Судебные приставы и сотрудники ГИБДД вновь провели в Элисте совместный рейд по выявлению должников среди автовладельцев. Как сообщили в пресс-службе Управления ФССП по Калмыкии, по его результатам удалось взыскать 32 тысячи рублей по 20 исполнительным производствам.
Сотрудники Управления ФССП по Калмыкии вновь провели совместный с сотрудниками Госавтоинспекции республики рейд по выявлению должников среди водителей. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в этот раз местом его проведения стал пост ДПС на северном въезде в столицу региона. В ходе рейда судебные приставы успели проверить около сотни автовладельцев на наличие у них неоплаченных долгов по всем категориям исполнительных производств. В результате проверок им удалось взыскать денежные средства по 20 исполнительным производствам на сумму более 32 тысяч рублей, а также арестовать четыре автотранспортных средства должников. УФССП по Калмыкии призывает всех граждан проявить инициативу и провериться на наличие долгов. Для этого достаточно зайти в «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте регионального ведомства.
УФССП России по РК сообщает о проведении 31 марта аукциона по продаже АЗС на объездной автодороге «Волгоград — Астрахань», объекта незавершенного строительства общей площадью 626 кв.м в восточной промзоне Элисты и животноводческой стоянки в Сарпинском районе.
16 марта будет проведен тематический день приема граждан, проходящих службу в Вооруженных Силах Российской Федерации и принимающих участие в специальной военной операции, а также членов их семей, рассказали в пресс-службе УФССП по РК. Прием будет проводиться по адресу г. Элиста, ул. Герасименко, д. 61, с 14.00 до 18.00 без предварительной записи.
На основании иска прокуратуры администрация Сарпинского района обязана была привести дорогу, соединяющую населенные пункты Садовое-Кануково-Салын-Тугтун к селу Уманцево, в надлежащее состояние со дня вступления в силу решения суда. Но этого не произошло.
В Росимущества переданы на торги собственность предпринимателя. Речь идет о залоговой иномарке «Hyundai Solaris» в пользу ПАО «Совкомбанк» и ипотечной 2-х комнатной квартире в пользу АО «Тинькофф банк», сообщили в пресс-службе УФССП по РК.
В Элисте вновь провели очередной совместный рейд, в ходе которого арестовано 4 автотранспортных средства.
Судебные приставы привлекли чиновников из трех районов республики к административной ответственности по ч.1 и ч.2 ст. 17.15 КоАП РФ «Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера».