По сообщению водоканала, произошла утечка на ветхой водопроводной линии диаметром 100 мм на ул. Балдашинова, 22.
Так, в 07:10 отключили воду на часть ул. Балдашинова. Ориентировочно без воды 20 человек.
Еще одна утечка на ветхой водопроводной линии диаметром 100 мм на улице Изотова, 19. В 05:50 отключили воду на ул. Изотова. Ориентировочно без воды 50 человек.
Также устраняется утечка на ветхой водопроводной линии диаметром 600 мм на ул. Строительная, 24. В 06:00 отключили воду на ул. Строительная и прилегающие улицы. Ориентировочно без воды 250 человек.
В Красномихайловской школе им. Т.Т. Шерета Яшалтинского района состоялось торжественное открытие Парт Героев, посвященных памяти Игоря Петровича Михайличенкова и Игоря Петровича Гайдамака.
Участок под строительство нового комплекса зданий для Элистинской противочумной станции выделен в Южном районе. Соответствующие изменения в Генплан и ПЗЗ внесли сегодня депутаты ЭГС.
На очередной планерке в администрации Элисты обсудили планы на ближайшее будущее.
В преддверии Первомая в Элисте объявили победителя и призеров ll этапа Республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда».
В селе Приютное прошёл велопробег посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Глава Калмыкии Бату Хасиков рассказал, что в регионе завершился очередной этап отбора кандидатов на участие в программе «Герои 08» из числа участников СВО.