Как сообщает водоканал, в Элисте устраняют утечки на водопроводных линиях.
Так, ремонтные работы ведутся на водопроводной линии диаметром 200 мм в районе д. 12 в 8 микрорайоне. Прекращена подача воды на МКД 3,12,12а,13,14,15,16,17,18 8-го микрорайона. Ориентировочно без воды 700 человек.
На период ремонтных работ будет организован подвоз воды водовозами.
Еще одна утечка на водопроводной линии диаметром 100 мм по ул. Изотова, 8. Прекращена подача воды на ул. Изотова. Ориентировочно без воды остались 40 человек.
Следующая утечка на водопроводной линии диаметром 50 мм по ул. Каляева, 40. Прекращена подача воды на часть ул. Каляева. Ориентировочно без воды 20 человек.
Сегодня в столичной администрации прошел очередной прием граждан по вопросу энергообеспечения Южного района Элисты.
Социальный фонд России 14 июля отметит годовщину со дня образования. В 2022 году в этот день был подписан федеральный закон о его создании.
Сегодня в Элисте вручили микроавтобусы для учреждений культуры и автоцистерны — для коммунальных нужд Ики-Бурульского и Черноземельского районов.
Накануне министр здравоохранения республики Булат Сараев проверил готовность нового компьютерного томографа в Республиканском детском медицинском центре им. В.Д. Манджиевой.
Депутаты ЭГС Баатр Докаев и Андриан Эняев провели депутатский контроль работ на Арбате.
С этого года в третье воскресенье сентября в Калмыкии будет отмечаться День многодетной семьи.