В Элисте сегодня появился новый остановочный павильон по улице Сухэ-Батора.
Объект размерами 4 на 2 метра, крыша будет обшита металлическими листами, а боковые стенки - поликарбонатом. В столичной администрации напомнили, что ранее подобные остановочные павильоны появились на улице Клыкова. В планах установить на улицах Элисты еще несколько подобных объектов.
В Элисте на доме, где идет работа по замене кровли, установили камеру слежения.
В Элисте запускается WEGOSTY — мобильное приложение-гид, созданное специально к III Международному Буддийскому форуму.
24 сентября отмечает день рождения известный в Элисте предприниматель Мерген Денисов.
Сегодня, в день старта III Международного буддийского форума, Калмыкия отмечает вековой юбилей Петра Леонтьевича Леонтьева.
Звезда мирового экрана, мастер боевых искусств Марк Дакаскос примет участие в III Международном буддийском форуме.
Граждане имеют возможность лично обратиться к руководству Отделения Социального фонда Российской Федерации по Республике Калмыкия по различным вопросам, входящим в компетенцию фонда.