Социум

03.08.2017 : 14.51

В Элисте сотрудники полиции закрыли интернет казино

2 августа 2017 года в ходе оперативно - розыскных мероприятий сотрудниками отдела экономической безопасности  столичной полиции  пресечена деятельность  подпольного игрового  заведения, осуществлявшего свою незаконную деятельность при помощи сети Интернет. 

Полицейскими Калмыкии пресечена незаконная деятельность  игорного заведения. В одном из павильонов, расположенных на территории 3 микрорайона столицы республики,  данное заведение предоставляло желающим возможность участвовать в азартных играх посредством специальных программ и электронных кошельков. В ходе выезда следственно-оперативной группы для проведения экспертизы были изъяты 7 единиц игрового оборудования, зарядное устройство, мобильный телефон. В настоящее время незаконная деятельность игрового салона приостановлена. В настоящее время полицейскими проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Устанавливается сумма извлеченного дохода. По данному факту проводится проверка, по результатам которой в отношении владельца и администратора салона  будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ведомства.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.03.2023 : 11.56
«Фестиваль тюльпанов-2023» в Калмыкии: как не попасться на уловки мошенников при бронировании гостиниц или квартир

В преддверии ежегодного сезона Фестиваля тюльпанов, на который съезжаются туристы со всех уголков страны, чтобы посмотреть на красочную степь, усеянную разнообразием цветов, полиция Калмыкии даёт рекомендации, как не попасться на уловки интернет-мошенников при бронировании гостиниц или иного жилья.

29.03.2023 : 12.34
В Элисте обнаружена поддельная купюра

Накануне в полицию поступило заявление по факту обнаружения в одном из отделений банка фальшивой купюры номиналом 5000 рублей.

28.03.2023 : 10.43
Мошенникам не удалось завладеть денежными средствами трех бдительных жителей Калмыкии

Накануне поздним вечером в отделение полиции Ики-Бурульского района обратилась пенсионерка с просьбой привлечь к ответственности неизвестное ей лицо, которое пыталось обманным путем завладеть ее денежными средствами.

30.03.2023 : 10.12
В Калмыкии полицейские изъяли 111 экземпляров незаконно добытой рыбы осетровых пород

Общая стоимость изъятого улова оценивается в 13 миллионов 264 тысячи рублей.

28.03.2023 : 16.12
В Калмыкии стартует акция «Внимание, дети!»

В Калмыкии стартует оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание, дети!», проводимое сотрудниками республиканской Госавтоинспекции совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами.  

24.03.2023 : 16.27
В Калмыкии завершается первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Сегодня, 24 марта, завершается первый этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».