
Накануне, в честь праздника Дня народного единства воспитанники ансамбля Родимый край при Элистинской и Калмыцкой епархии провели праздничный концерт в Элистинском доме престарелых и инвалидов.
Для людей, которые нуждаются в опеке, любви и внимании звучали классические произведения, народные инструменты, стихи и песни. Юные воспитанники играли на скрипке, пианино, также прозвучала казачья песня на баяне. Стоит отметить, что ансамбль регулярно проводит такие вечера для престарелых и инвалидов, ведь им так необходима забота и внимание.






Еще одну медаль «Отец солдата» вручили Василию Дьяченко, достойно воспитавшему защитника Отечества.
В скором времени в Элисте приступят к строительству нового павильона на остановке «Гостиница» по улице Ленина.
В поселке Оргакин назвали улицу именем Александра Хиндогина, а на доме, где проживал защитник Отечества, установили мемориальную доску.
Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова отмечает 55-летие со дня образования.
Элистинец Баир Манжиков открыл бизнес по заправке автокондиционеров благодаря соцконтракту.
Водоканал Элисты сообщает об отключении водоснабжения завтра, 12 ноября, в связи с ремонтными работами.