Социум

04.10.2019 : 10.22
В Элисте прошло совещание по формированию бюджета города

В Элисте прошло совещание по формированию бюджета города

3 октября в элистинской администрации состоялось совещание по формированию бюджета, в ходе которого было изучено финансовое состояние за предыдущие годы, проанализирована кредиторская задолженность, рассмотрены план налоговых и неналоговых доходов, объемы кредитов, полученных от кредитных организаций и бюджетной системы.

Как сообщили в пресс-службе мэрии города, руководитель городской администрации Дмитрий Трапезников поставил задачу до 10 октября 2019 года подготовить подробный план мероприятий по муниципальным программам на период 2019-2024 гг.

Также Трапезников поручил всем своим заместителям подготовить подробную информацию по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике, развитию улично-дорожной сети, благоустройству города, формированию комфортной городской среды, обеспечению общественной безопасности и правопорядка, социальной поддержки населения, развитию системы образования города, физической культуры и молодежной политики, развитию культуры и туризма.

После изучения представленной информации и внесения корректировок данный материал послужит основой для формирования программы социально-экономического развития города Элисты на 2020 год.

Назад к списку новостей