Социум

05.09.2021 : 11.39
В Элисте прошёл турнир по армрестлингу

В Элисте прошёл турнир по армрестлингу

Накануне в парке «Дружба» прошёл любительский турнир по армрестлингу в котором приняли участие жители Элисты.

В состязаниях приняли участие десятки людей в самых разных весовых категориях. В ходе спортивного мероприятия все участники показали хорошие результаты. Победителям и призёрам были вручены дипломы и памятные подарки.
Турнир проводился в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения молодежи к занятиям физической культурой и развития массового спорта.
Организаторами спортивного мероприятия выступили Федерация армрестлинга по Республике Калмыкия и Комитет по делам молодёжи и спорта Администрации Элисты.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

01.09.2025 : 13.55
Сегодня жительница Калмыкии отмечает 95-летний юбилей

Сегодня, 1 сентября, свой 95-й юбилей отмечает жительница села Садовое Раиса Нестеровна Харченко. 

31.08.2025 : 12.20
В Элисте утвердили программу III Международного буддийского форума

Глава Калмыкии Бату Хасиков провел совещание по подготовке к Международному буддийскому форуму.

30.08.2025 : 12.56
Часть Элисты осталась без водоснабжения

В Элисте произошла утечка на водопроводной линии диаметром 200 мм на пересечении улицы Чограйская - Тогтун, сообщает водоканал.

31.08.2025 : 18.58
Калмыкия присоединилась к акции центра беспилотных систем

Минцифры Калмыкии присоединилось к федеральной акции Центра беспилотных систем и технологий «Техническая рота» и «Антидрон».

31.08.2025 : 09.50
Элиста готовится к III Международному буддийскому форуму

В Элисте продолжаются мероприятия по подготовке к Международному буддийскому форуму.

29.08.2025 : 18.15
Специалисты Калмыкии помогут подшефному району в спиле аварийных деревьев

Специалисты АУ РК «Калмлес» продолжают подготовку к масштабным работам по ликвидации аварийных деревьев вблизи жилых домов в Антрацитовском муниципальном округе ЛНР.