С 20 по 26 мая в Элисте пройдет ряд бесплатных тренингов для предпринимателей, приуроченный к их профессиональному празднику.
Как сообщает Центр поддержки предпринимательства Калмыкии, 20-21 мая пройдет тренинг «Путь героя или как стать лидером для своей команды», который поможет в изучении подходов к управлению людьми в качестве руководителя и в роли лидера, в освоении технологии лидерского влияния. 22-23 мая пройдет тренинг «Для тренеров». Участники узнают про специфику обучения взрослых людей, как сформировать умение уверенной подачи информации и освоить технологии передачи информации через практические задания и деловые игры. Отметим, что тренинги проведет Мария Гитал - бизнес-тренер, эксперт-практик в области корпоративного обучения и личностного развития.
24-25 мая пройдет тренинг «Бренд малого предприятия: пошаговая инструкция построения и управления». Целью мероприятия является формирование навыков анализа рынка и построения атрибутов бренда.
Владимир Путин поздравительным письмом поздравил жительницу Яшкульского района Мацак Бадушевну Егорову с 95-летием.
Семья Талтаевых из Калмыкии приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса «Семья года».
Минстрой Калмыкии объявил аукционы для приобретения 4 квартир для детей-сирот.
В связи с гидрологической засухой в Антрацитовском муниципальном округе ЛНР введен режим повышенной готовности.
Сегодня в Элисте стартует открытый турнир по боксу, посвященный памяти младшего сержанта Андрея Чемшинова.
Как гласит ежегодный рейтинг Ассоциации развития возобновляемой энергетики, южные регионы России обеспечивают около 70% всей отечественной генерации на основе возобновляемых источников.