Социум

17.05.2019 : 18.03
В Элисте пройдут бесплатные тренинги для предпринимателей

В Элисте пройдут бесплатные тренинги для предпринимателей

С 20 по 26 мая в Элисте пройдет ряд бесплатных тренингов для предпринимателей, приуроченный к их профессиональному празднику. 

Как сообщает Центр поддержки предпринимательства Калмыкии, 20-21 мая пройдет тренинг «Путь героя или как стать лидером для своей команды», который поможет в изучении подходов к управлению людьми в качестве руководителя и в роли лидера, в освоении технологии лидерского влияния. 22-23 мая пройдет тренинг «Для тренеров». Участники узнают про специфику обучения взрослых людей, как сформировать умение уверенной подачи информации и освоить технологии передачи информации через практические задания и деловые игры. Отметим, что тренинги проведет Мария Гитал - бизнес-тренер, эксперт-практик в области корпоративного обучения и личностного развития. 
24-25 мая пройдет тренинг «Бренд малого предприятия: пошаговая инструкция построения и управления». Целью мероприятия является формирование навыков анализа рынка и построения атрибутов бренда. 

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

17.07.2025 : 12.30
Калмыкия вошла в программу повышения надежности электросетевого комплекса

По поручению Президента России Владимира Путина Калмыкия вошла в число регионов, включенных в программу повышения надежности электросетевого комплекса, которые получат поддержку из федерального бюджета.

16.07.2025 : 11.45
До 1 августа работодатели Калмыкии могут подать заявление на финансовое обеспечение предупредительных мер

Ежегодно работодатели могут частично возместить расходы на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Для этого следует до 1 августа обратиться в Отделение СФР по Республике Калмыкия.

15.07.2025 : 14.25
Педагог из Элисты стал одним из лучших наставников России

Советник директора по воспитанию Русской национальной гимназии имени С. Радонежского Василий Лодянов добился успеха во всероссийском конкурсе киносценариев. 

16.07.2025 : 15.00
Жительница Лагани отметила 90-летие со дня рождения

Жительница Лагани Нина Андреевна Манджиева отпраздновала свой 90-летний юбилей. С этим событием ее поздравил президент РФ Владимир Путин.

15.07.2025 : 17.15
Ветеран СВО из Калмыкии проходит реабилитацию в Анапе

Фонд «Защитники Отечества» оказывает содействие ветеранам боевых действий в оформлении путевок на санаторно-курортное лечение и медреабилитацию.

15.07.2025 : 11.30
Тимур Гаваев проинспектировал строительство дилерского центра Минского тракторного завода в Элисте

Накануне руководитель Минсельхоза Калмыкии совместно с депутатом Элистинского городского собрания Тереком Дорджиевым посетили строительную площадку будущего дилерского центра Минского тракторного завода.