
Глава Калмыкии Бату Хасиков поддержал предложение общественников назвать улицу Элисты в честь героя Донбасса.
Среди жителей республики прошло голосование: в честь какого героя назвать одну из улиц Элисты. В результате наибольшее число голосов набрало имя Александра Захарченко. Глава Калмыкии объявил об этом во время шествия Бессмертного полка: «Александр Владимирович достоин того, чтобы мы все вместе увековечили память о нем. И теперь одна из улиц в Элисте будет названа его именем».
Напомним, ранее Бату Хасиков поддержал инициативу назвать улицу в Мариуполе в честь уроженца Калмыкии майора Андрея Кунакова и поблагодарил руководство этого города за инициативу.
В Элисте продолжается работа по устранению последствий задымления на мусорном полигоне ООО «СпецАТХ».
Стартовал прием заявок на участие в новом сезоне Всероссийской премии «Служение» которую проводит Ассоциация ВАРМСУ по поручению Президента страны Владимира Владимировича Путина.
Глава Калмыкии Бату Хасиковроинспектировал ход реконструкции канализационно-очистных сооружений.
Сегодня в России отмечается День работника транспорта. С этим праздником всех причастных поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.
Сегодня в Калмыкии чествуют сотрудников и ветеранов МВД. Свои поздравления им адресовал Глава Калмыкии Бату Хасиков.
Глава Калмыкии Бату Хасиков провел рабочую встречу с председателем Арбитражного суда Калмыкии Николаем Мисником.