Социум

30.09.2016 : 11.57
В Элисте потребители вновь на время останутся без света

В Элисте потребители вновь на время останутся без света

С понедельника, 3-го октября, в Элисте будет вводиться ограничение подачи электроэнергии потребителям. Как сообщает ОАО «КалмЭнергоКом», данная мера вынужденная, она связана с проведением профилактических работ на подстанции 220/110/10 кВ «Элиста-Северная».

В понедельник, 3-го октября, северная часть Элисты на время, с 9 до 18 часов, останется без света. В частности, в указанный промежуток времени подачу электроэнергии прекратят десятому микрорайону города, а также частично первому, третьему, четвертому и пятому микрорайонам. На следующий день, 4-го октября, с 9 до 18 часов электричество отключат потребителям Северной промышленной зоны города – организациям и предприятиям, расположенным от железнодорожного моста в сторону села Троицкое. И в среду, 5-го октября, временно, с 6 до 19 часов, без электричества останутся потребители, расположенные в западной, юго-западной, южной и северо-западной частях столицы республики, а также жители пригородного поселка Аршан.

Дополнительную информацию абоненты могут получить в круглосуточном режиме в диспетчерской службе ОАО «КалмЭнергоКом» по телефонам: 6-21-12, 6-21-22, а также на официальном сайте Общества. Руководство компании заранее приносит извинения своим потребителям за временные неудобства.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

06.02.2023 : 17.03
Компания «Россети Юг» подвела итоги приема «зеленой» электроэнергии в 2022 году

В 2022 году в сети филиала ПАО «Россети Юг» – «Калмэнерго» от возобновляемых источников электроэнергии (ВИЭ) поступило 856 млн кВт*ч электроэнергии, что на 1,6 % больше показателя за 2021 год. В общей структуре отпуска в сеть доля «зеленой» энергетики в Калмыкии составила 51% против 49% в 2021 году.

23.01.2023 : 18.00
Строительную площадку центра соцобслуживания населения в Калмыкии обеспечили электричеством

Филиал ПАО «Россети Юг» – «Калмэнерго» обеспечил электроэнергией строительную площадку нового республиканского комплексного центра социального обслуживания населения в г. Элисте. Объем выданной мощности составил 70 кВт.

18.01.2023 : 16.20
В Элисте сооружают инженерные сети для будущих жилых застроек

В Калмыкии продолжается реализация Индивидуальной программы развития региона на 2020-2024 годы. В ее рамках ведутся работы по строительству инженерных систем.

31.01.2023 : 15.00
В Калмыкии выявили хищения более 3,8 млн кВт*ч электроэнергии

В 2022 году специалисты калмыцкого филиала «Россети Юг» выявили и пресекли на территории региона случаи безучетного и бездоговорного потребление электроэнергии в объеме более 3,8 млн кВт*ч. Этого хватило бы, например, для электроснабжения всех детских дошкольных учреждений Элисты в течение трех лет.

23.01.2023 : 16.00
Элистинцы останутся без света

Часть жителей Элисты 24 января 2023 года останется без света в связи с плановым ремонтом инженерных систем.
Работы займут несколько часов в период с 9.00 до 14.00.

17.01.2023 : 18.00
Жители Калмыкии могут получить бесплатную юридическую помощь по вопросам ЖКХ

Министерство ЖКХ и энергетики РК продолжает оказывать бесплатную юридическую помощь. Речь идет о правовом консультировании в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к компетенции МинЖКХ.