Социум

03.08.2016 : 10.18
В Элисте под колесами авто пострадал трехлетний малыш

В Элисте под колесами авто пострадал трехлетний малыш

Накануне, 2-го августа, в Юго-Западном районе Элисты произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маленького пешехода – трехлетнего мальчика. По информации пресс-службы Отдела ГИБДД МВД по Калмыкии, его сбил автомобиль «ИЖ-2117» под управлением 28-летнего горожанина.

Во вторник, 2 августа, ориентировочно в 11.28 часов на улице Номинханова под колесами автомобиля пострадал маленький пешеход – мальчик трех лет. Как рассказали в пресс-службе Отдела ГИБДД МВД по Калмыкии, его сбила машина «ИЖ-2117» под управлением 28-летнего горожанина. Установлено, что ребенок в присутствии взрослых выбежал на проезжую часть дороги из-за стоящего транспортного средства. В результате происшествия он получил ушибы мягких тканей височной области головы, обширные ссадины головы, плеча, гематому в области лица и госпитализирован в нейрохирургическое отделение Детской республиканской больницы. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. В частности, в ходе нее уже установлено, что 28-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля, не имел права управления автотранспортными средствами.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

01.05.2025 : 09.40
В Целинном районе пьяный тракторист повторно сел за руль в нетрезвом состоянии

Накануне участковым уполномоченным полиции в с.Троицкое на одной из улиц был остановлен трактор-погрузчик под управлением 34-летнего местного жителя с признаками опьянения. В отношении водителя были составлены административные материалы.

25.03.2025 : 11.25
В Калмыкии за прошедшую неделю произошло 7 ДТП (ФОТО)

В период времени с 17 по 23 марта 2025 года на дорогах республики зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 граждан получили травмы различной степени тяжести.

04.03.2024 : 11.40
В Калмыкии за неделю произошло 6 ДТП

С 26 февраля по 3 марта 2024 года на дорогах республики зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 4 получили травмы различной степени тяжести.

22.04.2025 : 11.52
В Калмыкии дорожные полицейские проводят профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка»

С 21 по 25 апреля текущего года на территории Республики Калмыкия проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка».

19.03.2024 : 11.05
На прошлой неделе на дорогах Калмыкии произошло 13 аварий

С 11 по 17 марта 2024 года на дорогах республики зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 25 получили травмы различной степени тяжести.

26.02.2024 : 14.42
На дорогах Калмыкии за прошедшую неделю произошло 4 дорожных аварии

С 19 по 25 февраля 2024 года на дорогах республики зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести.