Завершены работы по созданию парковочной зоны перед входной группой онкологического диспансера по улице Сусеева.
Дмитрий Трапезников посетил улицу Сусеева и проинспектировал новую парковочную зону.
⠀
Руководитель муниципалитета отметил, что появление новых парковочных мест на этой улице создаст комфортные условия как для посетителей онкологического диспансера, так и для медицинского персонала, а также устранит загруженность обочин, ранее препятствовавшую нормальному дорожному движению.
⠀
В целях обеспечения горожан комфортными условиями для работы и отдыха муниципальной администрацией по всему городу запланированы работы по устройству полноценных парковок и обустройству прилегающих к дорогам территорий.
На пересечении улиц Лермонтова и Илюмжинова произошла авария на водопроводной линии диаметром 100 мм. В результате без воды остались жители улиц Лермонтова, Илюмжинова, Стальского, Гагарина, Леваневского и части улицы Бимбаева.
Сегодня в столичной администрации прошел очередной прием граждан по вопросу энергообеспечения Южного района Элисты.
Социальный фонд России 14 июля отметит годовщину со дня образования. В 2022 году в этот день был подписан федеральный закон о его создании.
Накануне свой 105-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Надежда Намишевна Джамбинова.
Накануне министр здравоохранения республики Булат Сараев проверил готовность нового компьютерного томографа в Республиканском детском медицинском центре им. В.Д. Манджиевой.
Депутаты ЭГС Баатр Докаев и Андриан Эняев провели депутатский контроль работ на Арбате.