
Жителей и гостей калмыцкой столицы приглашают на празднование Старого Нового года.
В этот замечательный вечер вас ожидают увлекательные конкурсы, зажигательная дискотека и, конечно, самые любимые герои — Дед Мороз и Снегурочка! В компании с ними вы сможете весело провести время в хороводах вокруг елки.
Праздник пройдет 13 января в парке «Дружба», на площади Победы. Начало в 17 часов. Не упустите возможность стать частью этого волшебного вечера!
В связи с проведением финала Чемпионата России по ралли-рейдам «Великая Степь» временное ограничение движения автотранспортных средств с 08:00 часов 22 ноября до 20:00 часов 25 ноября по ул. Джангара (подъездная дорога к ледовому центру «Джунгар», фиджитал-центру, бывшему овощному рынку).
Людмила Мошулдаева победила в номинации «Хранительница очага» премии «Женщина третьего тысячелетия». Для Калмыкии это первое участие и победа в этом форуме.
Глава Калмыкии Бату Хасиков сегодня принял участие в работе штаба Правительственной комиссии по региональному развитию под руководством вице-премьера Правительства России Марата Хуснуллина.
В городе Антрацит Антрацитовского района Луганской Народной Республики к работам приступили две аварийно-восстановительные бригады из Калмыкии.
Маршрут соревнований будет проходить по землям Вознесеновского, Ики-Чоносовского, Найнтахинского, Целинного, Бага-Чоносовского, Оватинского СМО.
В рамках проекта "Обагренный ковыль", который получил поддержку от Фонда Президентских грантов, в октябре и ноябре калмыцкие поисковики провели работы по благоустройству нескольких обелисков в Яшкульском и Малодербетовском районах.