В связи с проведением мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню молодежи на территории МБУ Парк культуры и отдыха «Дружба» в Элисте будет ограничено движение автотранспортных средств.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения 27 июня с 12.00 до 23.00 часов будет ограничено движение автотранспортных средств по ул. С. Кирова и ограничен въезд к парковке МБУ ДО «Дворец детского творчества» в районе дома 220 по ул. В.И. Ленина.
Владимир Путин поздравительным письмом поздравил жительницу Яшкульского района Мацак Бадушевну Егорову с 95-летием.
Семья Талтаевых из Калмыкии приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса «Семья года».
Минстрой Калмыкии объявил аукционы для приобретения 4 квартир для детей-сирот.
В связи с гидрологической засухой в Антрацитовском муниципальном округе ЛНР введен режим повышенной готовности.
Сегодня в Элисте стартует открытый турнир по боксу, посвященный памяти младшего сержанта Андрея Чемшинова.
Как гласит ежегодный рейтинг Ассоциации развития возобновляемой энергетики, южные регионы России обеспечивают около 70% всей отечественной генерации на основе возобновляемых источников.