
Элистинцев и гостей столицы республики предупреждают об ограничении автомобильного движения.
В связи с проведением мероприятий, посвященных Фестивалю тюльпанов, будет временно ограничен въезд автотранспортных средств за исключением туристических автобусов, с 7:00 до 20:00 на отдельных участках.
Так, 26 и 27 апреля ограничение коснется следующих улиц: ул. Кирова (участок от ул. В.И. Ленина до ул. Л. Толстого); ул. А.С. Пушкина (участок от ул. В.И. Ленина до ул. Ю. Клыкова).
А также 27 апреля с 7:00 до 20:00 по следующим адресам: ул. В.И. Ленина (участок от ул. 28-й Армии до ул. Джангара); ул. Джангара (участок от ул. Хомутникова до ул. В.И. Ленина).
«Приносим извинения за вынужденные неудобства и просим автолюбителей заранее выбрать пути объезда», - говорится в сообщении столичной администрации.
В Элисте прошло торжественное собрание, посвященное Дню матери.
В Элисте в рамках общественной комиссии единогласно был принят объект благоустройства улицы Городовикова с парковой зоной после обновления в два этапа.
Участник проекта «Герои 08» Дольган Трафимов приступил к стажировке в медицинских учреждениях Калмыкии.
Сотрудники Управления Госавтоинспекции МВД по Калмыкии провели проверку готовности дорожных организаций к работе в зимний период.
В поселке Чилгир на здании дома, где родился и вырос участник спецоперации Олег Эрдниев, установили мемориальную доску.
Традиционный прием граждан прошел в администрации Элисты. Основная часть обращений касалась благоустройства.