Социум

29.03.2023 : 16.18
В Элисте ограничат автомобильное движение

В Элисте ограничат автомобильное движение

Администрация Элисты предупреждает жителей и гостей о временном ограничении автомобильного движения.

В связи с проведением на территории республики Калмыкия Фестиваля тюльпанов будет ограничено движение автотранспортных средств на проезжей части по улице С. Кирова (от ул. В. Ленина до ул. Л. Толстого) 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 апреля и 1 мая 2023 года с 8:00 до 20:00.

«Приносим извинения за вынужденные неудобства и просим автолюбителей заранее выбрать пути объезда»,- говорится в сообщении столичной администрации.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

11.07.2025 : 17.12
В Элисте обсудили энергообеспечение Южного района

Сегодня в столичной администрации прошел очередной прием граждан по вопросу энергообеспечения Южного района Элисты.

10.07.2025 : 15.15
О пособиях, пенсиях, материнском капитале и другом в интервью с управляющим Отделением СФР

Социальный фонд России 14 июля отметит годовщину со дня образования. В 2022 году в этот день был подписан федеральный закон о его создании.

 

10.07.2025 : 14.00
Работникам культуры и коммунальщикам Калмыкии вручили ключи от транспортных средств

Сегодня в Элисте вручили микроавтобусы для учреждений культуры и автоцистерны — для коммунальных нужд Ики-Бурульского и Черноземельского районов.

11.07.2025 : 12.09
В детском медцентре Элисты установили новое оборудование

Накануне министр здравоохранения республики Булат Сараев проверил готовность нового компьютерного томографа в Республиканском детском медицинском центре им. В.Д. Манджиевой.

10.07.2025 : 14.20
На элистинском Арбате продолжается благоустройство (ФОТО)

Депутаты ЭГС Баатр Докаев и Андриан Эняев провели депутатский контроль работ на Арбате.

09.07.2025 : 15.40
Многодетные семьи Калмыкии получили свой праздник

С этого года в третье воскресенье сентября в Калмыкии будет отмечаться День многодетной семьи.