Социум

10.08.2016 : 10.13

В Элисте на улице Байдукова ограничат движение машин

В пятницу, 12 августа, в Элисте на еще одном участке улично-дорожной сети временно ограничат движение автотранспортных средств. По данным пресс-службы столичной администрации, в этот день с 8 до 18 часов проезд автомашин будет закрыт на небольшом участке улицы Байдукова.

В столице республики на еще одном участке временно ограничат движение транспортных средств. По сведениям пресс-службы администрации города, в предстоящую пятницу, 12-го августа, с 8 до 18 часов закроют проезд для всех машин на участке улицы Байдукова от перекрестка с улицей Хахлыновой до перекрестка с улицей Кирова. Данная мера вводится в связи с проведением земляных работ по ремонту инженерных коммуникаций в целях обеспечения безопасности дорожного движения. Напомним, что в начале текущей недели в Элисте на две недели ограничили движение автотранспортных средств на двух участках центральных улиц Пушкина и Горького. В настоящее время на них активно ведутся работы по ремонту автодорожного полотна.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

18.03.2023 : 08.27
В Элисте временно ограничено дорожное движение

Как сообщает пресс-служба администрации, ограничение движения связано с проведением церемонии интронизации Шаджин ламы Калмыкии в Центральном Хуруле Республики Калмыкия «Золотая обитель Будды Шакьямуни». 

10.03.2023 : 15.15
В Элисте на четыре дня ограничат автомобильное движение

Администрация Элисты вновь предупреждает жителей и гостей столицы о временном ограничении автомобильного движения.

03.03.2023 : 10.42
Калмыкия с 25 марта введет ограничения на передвижение большегрузов

Временное ограничение движения большегрузных транспортных средств, за исключением пассажирских автобусов, будет введено по дорогам Калмыкии с 25 марта по 25 апреля. Соответствующий приказ размещен в среду на официальном сайте Министерства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству региона.

17.03.2023 : 14.29
В Калмыкии отремонтируют свыше 140 километров дорог

В 2023 году в Калмыкии планируется отремонтировать 120,7 км автомобильных дорог регионального значения и 22,9 км дорог Элистинской городской агломерации в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

03.03.2023 : 16.04
В Яшкульском районе в ближайшее время займутся ремонтом дорог

В Яшкульском районе ежегодно проводится большой объем работ по строительству и капитальному ремонту федеральных, региональных и муниципальных дорог.

19.02.2023 : 12.01
В Калмыкии помогли выехать из затора девяти десяткам машин

Благодаря помощи «Центра гражданской защиты» был ликвидирован 3-километровый затор на трассе в Калмыкии.