Социум

17.02.2015 : 15.20

В ДТП в Астраханской области погиб 36-летний житель Калмыкии

Сегодня в Лиманском районе Астраханской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 36-летнего водителя из Калмыкии. По информации пресс-службы областного Управления МВД, в результате инцидента мужчина получил телесные повреждения и скончался на месте.

Дорожно-транспортное происшествие с водителем из Калмыкии произошло в три часа ночи на 100 километре трассы А-153 «Астрахань – Махачкала». Так, на данном участке 36-летний мужчина, находясь за рулем «Kia Rio», не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. От полученных телесных повреждений мужчина скончался до прибытия медиков. В полиции уточнили, что за рулем автомобиля находился человек, ранее лишенный водительских прав. В настоящее время сотрудники ДПС устанавливают причины произошедшего, добавили в пресс-службе УМВД по Астраханской области.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

20.11.2025 : 10.23
В Калмыкии задержали нетрезвого водителя, устроившего «погоню»

Сотрудников Госавтоинспекции, дежуривших на стационарном посту ДПС, привлек автомобиль Лада-Гранта, который двигался в сторону города Элиста.

08.10.2025 : 10.30
В Целинном районе задержали 12-летнего мотоциклиста

Участковым уполномоченным полиции Отдела МВД России по Целинному району в вечернее время в ходе профилактических мероприятий на территории АЗС был остановлен мотоцикл под управлением 12-летнего местного жителя. 

21.08.2025 : 13.18
В Элисте задержали сбившего на машине человека подростка

В Элисте задержан несовершеннолетний водитель, сбивший пешехода и скрывшийся с места дорожно-транспортного происшествия.

29.10.2025 : 15.16
Житель Калмыкии уехал домой на чужом автомобиле

В дежурную часть отделения полиции в селе Яшалта обратился житель Ростовской области с просьбой найти его машину.

29.09.2025 : 16.04
За неделю в Калмыкии произошло 8 дорожных аварий

За прошедшую неделю на дорогах Калмыкии зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 14 граждан получили травмы различной степени тяжести.

18.08.2025 : 10.09
Сотрудники полиции работают на месте ДТП, в котором погибли двое человек

18 августа, в 6 часов 43 минуты, 20-летний житель Калмыкии, управляя автомашиной ВАЗ-2115, на 4-ом километре автодороги муниципального значения «Троицкое - Ики-Чонос» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет.