Социум

29.12.2014 : 16.47

В детсаду «Малыш» энергетики зажгли «Самую яркую елку»

В преддверии новогодних праздников сотрудники ОАО «Калмэнергосбыт» провели благотворительную акцию «Самая яркая елка» для воспитанников подшефного детского сада №2 «Малыш» Элисты. В рамках мероприятия они устроили маленьким детишкам новогоднее представление «Зимняя сказка».

Сотрудники ОАО «Калмэнергосбыт» в преддверии Нового года пришли в гости к воспитанникам Элистинского детского сада №2 «Малыш». Они поздравили детишек и воспитателей с наступающим праздником, а затем устроили театрализованное представление «Зимняя сказка» с Дедом Морозом и Снегурочкой. В ходе благотворительной акции «Самая яркая елка» энергетики подарили ребятам украшения на елку, развивающие игрушки, спортинвентарь, книжки и многое другое. По словам организаторов, главной целю мероприятия являлось создание новогоднего настроения у маленьких граждан республики.

Как отметили в пресс-службе ведомства, ОАО «Калмэнергосбыт», входящее в структуру гарантпоставщиков в СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети», как социально ответственная компания, уделяет особое внимание подобным акциям, поскольку всегда старается оказать помощь тем, кто нуждается в ней.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

09.07.2025 : 17.20
Калмыцкие энергетики усилили контроль за работой энергообьектов в условиях экстремальной жары

По прогнозам синоптиков, в Республике Калмыкия, в период с 13 до 18 часов 10-13 июля, ожидается аномальная жара с повышением температуры до 42-43 градусов.

29.06.2025 : 16.34
Энергетики Калмыкии провели экскурсию для элистинцев

Филиал «Россети Юг – Калмэнерго» в рамках проекта «Огни большого города» организовал для жителей Элисты экскурсию, приуроченную ко дню рождения компании «Россети Юг». 

23.06.2025 : 18.15
Калмыкия сохранила статус лидера «зеленой» энергетики России

Калмыкия подтвердила свой статус лидера в сфере возобновляемой энергетики (ВИЭ).

02.07.2025 : 10.01
«Россети Юг» электрифицировали в Калмыкии почти 370 новых потребителей

В январе-мае 2025 года филиал «Россети Юг» – «Калмэнерго» исполнил почти 370 договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям. Суммарный объем предоставленной мощности составил 5,2 МВт.

25.06.2025 : 11.27
С 1 июля повысятся тарифы за электроэнергию

Территориальное подразделение «Энергосбыт Калмыкии» АО «Читаэнергосбыт» информирует жителей г.Элисты о повышении тарифов на электроэнергию с 1 июля 2025 года в соответствии с приказом Региональной службы по тарифам РК № 82-п/э от 06.12.2024 года.

21.06.2025 : 14.19
5 тысяч элистинцев получают платежные документы в электронном виде

Все больше элистинцев предпочитают получать платежные документы от территориального подразделения «Энергосбыт Калмыкии» АО «Читаэнергосбыт» в электронном виде.