Социум

09.07.2018 : 18.09
 В День любви, семьи и верности около 100 человек обратились в медпункт

В День любви, семьи и верности около 100 человек обратились в медпункт

В Элисте отметили День любви, семьи и верности. По традиции состоялось праздничное шествие от скульптуры «Цаган Аава» по Аллее Героев и до культурного комплекса «Пагода семи дней».

В этот день были награждены медалью «За любовь и верность» семьи, прожившие в браке 25 и более лет, молодые семьи, многодетным были вручены сертификаты на земельные участки.

А вот в семье Мендгалиевых в этот день родился второй ребенок. Счастливому отцу в день рождения дочери организаторы подарили коляску.

На празднике также работали различные площадки, в том числе и медпункт Городской поликлиники. Любой желающий мог бесплатно сдать анализы на сахар и холестерин, измерить артериальное давление и получить консультацию терапевта. За несколько часов обследование в медпункте прошли около ста человек.

Завершился праздник концертом с участием детских и профессиональных творческих коллективов.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

17.10.2025 : 10.02
Мобильная станция переливания крови отправится в Яшалту и Городовиковск

23-24 октября  мобильная станция переливания крови будет находиться в с. Яшалта, а 21-22 октября  в г. Городовиковске. Сдать кровь можно будет в районной больнице с 8.00 до 12.00 часов. 

09.10.2025 : 16.11
Московские врачи-кардиохирурги провели прием граждан в Калмыкии

Накануне специалисты Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева провели в Элисте выездной прием пациентов.

07.10.2025 : 15.04
В выходные дни медики скорой помощи Калмыкии обслужили 198 вызовов

В выходные дни бригады Республиканского центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф выполнено выполнили 198 вызовов. 

15.10.2025 : 10.25
В Калмыкии продолжается выездная диспансеризация

Медики городской поликлиники продолжают проводить выездную диспансеризацию и вакцинацию в разных локациях города.

09.10.2025 : 10.33
11 октября элистинцев приглашают на выездную диспансеризацию

11 октября с 09:00 до 13:00 по адресу: г. Элиста, ул. Хрущева, 19 (на территории кинотеатра Октябрь и парка Победы) состоится диспансеризация для всех совершеннолетних элистинцев.

06.10.2025 : 09.08
В городской поликлинике начал работу отдельный кабинет для пациентов с симптомами ОРВИ

С 6 октября 2025 года в центральном корпусе городской поликлиники начинает свою работу кабинет N 104 для первичного приема пациентов с симптомами ОРВИ.Это сделано для удобства и разделения потоков пациентов, отметили в гоополиклинике. Вход в кабинет стал отдельным.