В связи с выполнением работ по устройству покрытия выравнивающего слоя с 24 по 26 августа с 8:00 до 18:00 часов будет ограничено движение автотранспортных средств по улице Г. О. Рокчинского (от дома №48 в до дома №39, к1 в 4-ом микрорайоне).
Так же в связи с проведением работ по замене деревянной анкерной опоры ПАО «Россети-Юг» - «Калмэнерго», 24 августа 2023 года с 07:30 до 20:00 часов по 11 проезду на участке дороги от съезда по ул. Шапшуковой, дом №109 до съезда по ул. Лаганской, дом №3 «А» будет ограничено движение автотранспортных средств.
«Приносим извинения за вынужденные неудобства и просим автолюбителей заранее выбрать пути объезда», - отмечается в сообщении администрации города.
В Яшалтинском районе приступили к активному дорожному строительству. Как рассказал на своей странице в социальных сетях глава муниципалитета Алдар Лиджиков, связано это с возрождением дорожного хозяйства района.
Сегодня ночью в столице Калмыкии ограничат автомобильное движение на отдельном участке дорог.
В связи с проведением регионального этапа Всероссийского марафона в поддержку донорства костного мозга «#ДавайВступай!», 1 ноября 2023 года с 07:00 до 15:00 часов будет временно ограничен въезд автотранспортных средств на автомобильную стоянку между Культурным комплексом «Пагода Семи дней» и первым корпусом ФГБОУ ВПО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова».
Сегодня в 06:30 по автодороге Р-216 двигался автомобиль Лада со стороны Калмыкии в сторону Астрахани. За рулем авто сидела женщина 1976 года рождения, в салоне машины находились еще два пассажира — женщина 68-лет и 46-летний мужчина.
В октябре произведен ремонт подъезда к п. Октябрьский Приютненского района Республики Калмыкия со стороны Ростовской области протяженностью 2,06 км.
На аварийно-опасных участках дорог регионального и федерального значения, где отмечается значительное количество ДТП, установлены 36 новых комплексов фотофиксации.