Социум

24.01.2022 : 15.00
В центре обслуживания клиентов "Калмэнерго" ограничен прием посетителей

В центре обслуживания клиентов "Калмэнерго" ограничен прием посетителей

Для предотвращения распространения нового штамма коронавирусной инфекции (COVID-19) омикрон с 21 по 31 января 2022 года будет ограничен прием посетителей в Центре обслуживания клиентов, расположенном по адресу: г. Элиста, ул. Клыкова д. 90А.

Просим обратить внимание на возможность оплаты за потребленную электроэнергию следующими способами:
- СберБанк Онлайн
- в отделениях ПАО «Сбербанк»
- в терминалах ПАО «Сбербанк»
- в отделениях АО «Почта России»
- в кассах ООО «ЕРЦ»

По вопросам урегулирования погашения просроченной задолженности можно обращаться по номерам 89297300960 (Viber, WhatsApp); 89297300774 (Viber). Также по этим номерам можно передать показания приборов учета электроэнергии физическим лицам. Направить заявку на получение квитанции можно по адресам электронной почты chankaevati@ke.rosseti-yug.ru, vankaevagd@ke.rosseti-yug.ru

Для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и приравненных к ним категорий граждан отчеты о потребленной электроэнергии, подписанные потребителем и скрепленные печатью, направлять на адрес электронной почты alzheevagm@ke.rosseti-yug.ru ; manzhikovabv@ke.rosseti-yug.ru . Счет на оплату электроэнергии можно получить по запросу с вышеуказанных электронных адресов, телефон для связи: 89297300699.

Напоминаем, снимать показания индивидуальных приборов учета необходимо с 18 по 25 число текущего месяца и передавать их в филиал ПАО «Россети Юг» - «Калмэнерго» не позднее 26-го числа текущего месяца. В случае непредставления сведений, а также в случае выхода из строя или утраты счетчика, расчет платы в течение 3-х месяцев производится исходя из среднемесячного объема потребления в соответствии с действующим законодательством РФ.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.11.2025 : 18.04
В Калмыкии построят мусоросортировочный комплекс

Власти Калмыкии планируют не позднее конца 2027 года при господдержке построить в Целинном районе экотехнопарк по обращению с отходами мощностью 85 тыс. тонн в год. 

19.11.2025 : 15.19
В Пункт временного содержания животных в Элисте вновь передали подарки

Лохматым подопечным Пункта временного содержания животных в Элисте вновь передали подарки. 

19.11.2025 : 12.07
Колонский пруд в Элисте ждут большие перемены

В администрации Элисты провели совещание с представителями архитектурного бюро «СНЕГА», которые занимаются созданием проектно-сметной документации благоустройства Колонского пруда.

19.11.2025 : 18.02
В Городовиковской гимназии открыли три Парты Героя

Парты Героя, посвященные памяти выпускников, открыли в Городовиковской многопрофильной гимназии им. Б.Б. Городовикова. 

19.11.2025 : 14.18
Элистинке из категории детей-сирот вручили ключи от квартиры

Врио министра по строительству, транспорту и дорожному хозяйству РК Киштя Мелентьева вручила ключи от квартиры из специализированного жилищного фонда владельцу– сироте. 

19.11.2025 : 11.27
В Калмыкии за 9 месяцев выявлено две поддельные купюры

За 9 месяцев 2025 года в банковском секторе Республики Калмыкия выявили и изъяли из обращения две банкноты Банка России с признаками подделки.