Социум

04.12.2014 : 09.39

В центре Элисты закрыли подпольный салон азартных игр

Накануне в Элисте сотрудники полиции ликвидировали очередной салон азартных игр, сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии. Он располагался на автобусной остановке в самом центре города. В настоящее время по данному факту проводится проверка, деятельность игорного заведения остановлена.

Сотрудники полиции продолжают планомерную работу по противодействию игорному бизнесу в республике. Так, накануне они пресекли незаконную деятельность очередного игорного заведения. Как рассказали в пресс-службе МВД по Калмыкии, салон азартных игр располагался в павильоне, расположенном на автобусной остановке в центре столицы. В ходе проверки стражи порядка обнаружили в павильоне и изъяли десять единиц оборудования. В настоящее время незаконная деятельность подпольного игорного салона приостановлена. По данному факту органы внутренних дел проводят оперативно-розыскные мероприятия и устанавливают сумму извлеченного дохода.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

14.05.2024 : 09.01
В Элисте культурный центр «Родина» приглашает на "Семейные среды"

Культурный Центр «Родина» 15 мая, в Международный день семьи, открывает традиционные "Семейные среды". 

02.10.2023 : 09.08
В Подмосковье задержали двух уроженцев Калмыкии, разбивших стекло в автобусе

Сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые разбили стекло автобуса в подмосковной Электростали после конфликта с водителем из-за отказа оплачивать проезд. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

22.06.2023 : 09.31
В Калмыкии привлекли к субсидиарной ответственности челябинского депутата

Арбитражный суд Калмыкии привлек к субсидиарной ответственности по делу о банкротстве ООО «Строительное управление „Альфастрой“» депутата гордумы Челябинска Олега Иванова. Этого добилась компания «Гринфлайт» из-за долга в 161 млн рублей.

26.02.2024 : 09.40
В Элисте раскрыли кражу имущества из домовладения

Сотрудниками уголовного розыска УМВД РФ по г.Элисте раскрыта кража имущества из домовладения, сообщает ведомство.

03.08.2023 : 10.16
Две девушки из Калмыкии предстанут перед судом в Брянске за кило «солей»

Две юные жительницы Калмыкии предстанут перед судом в Брянске — полиция обнаружила у них порядка килограмма «солей», рассказали в региональном УМВД.

17.05.2023 : 16.40
Мужчина, пытавшийся добить свою даму в больнице, арестован на два месяца (ВИДЕО)

В Северной столице избрали меру пресечения горожанину, преследовавшему бывшую сожительницу.