Социум

30.08.2016 : 09.16
В Целинном районе в аварии погибли три человека (фото)

В Целинном районе в аварии погибли три человека (фото)

Накануне поздней ночью на федеральной автотрассе «Волгоград – Элиста» в Целинном районе произошло дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни троих человек. Как сообщили в пресс-службе Отдела ГИБДД МВД по Калмыкии, личность одной из жертв страшной аварии пока не установлена.

В понедельник, 29-го августа, примерно в 23.30 часов на 30-ом километре от столицы республики по федеральной трассе «Волгоград – Элиста» произошла страшная дорожная авария, в результате которой погибли три человека. Как сообщили в пресс-службе Отдела ГИБДД МВД по Калмыкии, на данном участке автодороги неустановленный водитель, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» с регистрационными номерами У771СУ 08RUS, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил лобовое столкновение с автомобилем «Тойота Камри» с регистрационными номерами О476НХ 777RUS. В результате столкновения оба водителя скончались на месте происшествия до приезда кареты скорой медицинской помощи.

По сведениям пресс-службы Госавтоинспекции региона, личность водителя автомобиля «ВАЗ-2114» установить пока не удается, у него отсутствовали какие-либо документы. Также в результате ДТП погибла 37-летняя женщина, пассажир автомобиля «Тойота Камри». Ранения различной степени тяжести получил 35-летний пассажир из машины «ВАЗ-2114». В медучреждении у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом нижней и верхней челюстей, а также множественные переломы костей. В настоящее время по факту смертельной дорожной аварии следственные органы проводят проверку.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

28.03.2023 : 09.13
На трассах Астраханской области и Калмыкии стартовали работы по подготовке к весенне-летнему периоду

Речь о своевременном устранении выявленных после зимы дефектов дорожного покрытия и элементов обустройства, а также планировке обочин. На указанных работах будет занято до 50 единиц техники и 100 дорожных рабочих.

18.03.2023 : 08.27
В Элисте временно ограничено дорожное движение

Как сообщает пресс-служба администрации, ограничение движения связано с проведением церемонии интронизации Шаджин ламы Калмыкии в Центральном Хуруле Республики Калмыкия «Золотая обитель Будды Шакьямуни». 

10.03.2023 : 15.15
В Элисте на четыре дня ограничат автомобильное движение

Администрация Элисты вновь предупреждает жителей и гостей столицы о временном ограничении автомобильного движения.

24.03.2023 : 11.22
Самой красивой для автопутешествий по России стала трасса Волгоград-Калмыкия

Как сообщает lenta.ru, трасса Р-22 «Каспий» между Волгоградом и Калмыкией попала в список самых красивых и интересных маршрутов.

17.03.2023 : 14.29
В Калмыкии отремонтируют свыше 140 километров дорог

В 2023 году в Калмыкии планируется отремонтировать 120,7 км автомобильных дорог регионального значения и 22,9 км дорог Элистинской городской агломерации в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

03.03.2023 : 16.04
В Яшкульском районе в ближайшее время займутся ремонтом дорог

В Яшкульском районе ежегодно проводится большой объем работ по строительству и капитальному ремонту федеральных, региональных и муниципальных дорог.