Социум

16.08.2016 : 09.28
В аварии в центре Элисты пострадала 16-летняя девушка

В аварии в центре Элисты пострадала 16-летняя девушка

Накануне в центре Элисты произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. По сведениям пресс-службы Отдела ГИБДД МВД по Калмыкии, в результате аварии пострадали два человека, в том числе несовершеннолетняя жительница Кетченеровского района.

В понедельник, 15-го августа, в половине пятого вечера на перекрестке улиц Номто Очирова и Сусеева столкнулись автомобили «Форд» и «ВАЗ-21099». Как рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции региона, дорожная авария произошла по вине водителя иномарки, 43-летней элистинки. Установлено, что она, двигаясь по улице Номто Очирова, на перекрестке с улицей Сусеева не предоставила преимущества в движении «ВАЗ-21099», за рулем которого находился 42-летний житель Кетченеровского района. В результате данного ДТП пострадали два пассажира отечественной машины – 66-летняя женщина и 16-летняя девушка. В настоящее время пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь, 66-летняя женщина госпитализирована в больницу.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

08.10.2025 : 10.30
В Целинном районе задержали 12-летнего мотоциклиста

Участковым уполномоченным полиции Отдела МВД России по Целинному району в вечернее время в ходе профилактических мероприятий на территории АЗС был остановлен мотоцикл под управлением 12-летнего местного жителя. 

21.08.2025 : 13.18
В Элисте задержали сбившего на машине человека подростка

В Элисте задержан несовершеннолетний водитель, сбивший пешехода и скрывшийся с места дорожно-транспортного происшествия.

13.08.2025 : 11.21
В Калмыкии произошло ДТП, в котором пострадали дети

Накануне примерно в 16 часов 55 минут, на 19 км автодороги «Большой Царын – Иджил» жительница Октябрьского района, управляя автомашиной Лада-Приора, не справилась с управлением и допустила опрокидывание своего транспортного средства в кювет.

29.09.2025 : 16.04
За неделю в Калмыкии произошло 8 дорожных аварий

За прошедшую неделю на дорогах Калмыкии зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 14 граждан получили травмы различной степени тяжести.

18.08.2025 : 10.09
Сотрудники полиции работают на месте ДТП, в котором погибли двое человек

18 августа, в 6 часов 43 минуты, 20-летний житель Калмыкии, управляя автомашиной ВАЗ-2115, на 4-ом километре автодороги муниципального значения «Троицкое - Ики-Чонос» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет.

21.07.2025 : 17.33
В Калмыкии по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали водителя

Полицейские Калмыкии задержали жителя соседнего региона, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств.