Социум

17.11.2024 : 16.59
В Антрацит ЛНР отправилась новая партия мяса из Калмыкии

В Антрацит ЛНР отправилась новая партия мяса из Калмыкии

Министерство экономики и торговли республики продолжает сотрудничество с Антрацитовским районом ЛНР, поддерживая местных предпринимателей на разных этапах. 

В этот раз в регион отправлено 4 тонны говядины и 200 кг баранины, что значительно пополнит ассортимент магазина «Горняк», где работает первый специализированный отдел калмыцкой продукции. Готовится открытие второго отдела у местного предпринимателя Эдуарда Кнура.

Руководитель центра «Мой бизнес» Виктор Чоянов отметил, что сотрудничество способствует экономическому развитию обоих регионов.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

12.09.2025 : 13.02
Соцконтракт помог семье из Калмыкии развить личное подсобное хозяйство

Многодетная семья Эренценовых из Городовиковского района заключила соцконтракт и теперь развивает личное подсобное хозяйство.

11.09.2025 : 12.57
В Калмыкии пройдет шахматный турнир «Дух Дхармы»

В сентябре в Калмыкии пройдет первый буддийский шахматный турнир «Дух Дхармы».

10.09.2025 : 18.37
В Элисте проводят отлов собак

В связи с многочисленными заявками и обращениям граждан в Элисте сотрудники ветеринарной службы проводят отлов безнадзорных собак.

11.09.2025 : 16.58
Жительница Калмыкии отметила 90-летний юбилей

Свой 90-летний юбилей отметила жительница поселка Яшкуль, ветеран труда Нина Матвеевна Халгаева. 

11.09.2025 : 09.01
В Элисте завершается масштабный ремонт одной из центральных улиц

В Элисте благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» на улице Горького проводится капитальный ремонт. 

10.09.2025 : 17.20
В Калмыкии стартовал турслет школьников

Сегодня в лагере «Лесная сказка» стартовал 47-й Республиканский туристский слёт школьников.