Социум

05.09.2017 : 11.12

Установлены светильники у памятника танку Т-34

Сотрудники МБУ "ДУ-"Элиста-Автодор" установили светильники на солнечных батареях вблизи пешеходного перехода, расположенного у памятника " Танк Т-34". 

Сейчас на стадии согласования с ГИБДД МВД по РК вопрос об установке искусственных неровностей в районе пешеходного перехода. По словам сити-менеджера въезжающие в город автолюбители должны снижать скорость движения. Поэтому светильники на солнечных батареях и искусственные неровности обеспечат безопасность всем участникам дорожного движения.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

22.11.2023 : 14.31
В Яшалтинском районе Калмыкии возрождается дорожная отрасль

В Яшалтинском районе приступили к активному дорожному строительству. Как рассказал на своей странице в социальных сетях глава муниципалитета Алдар Лиджиков, связано это с возрождением дорожного хозяйства района.

01.11.2023 : 18.01
В Элисте вновь ограничат автомобильное движение

Сегодня ночью в столице Калмыкии ограничат автомобильное движение на отдельном участке дорог.

01.11.2023 : 09.12
В Элисе временно ограничат дорожное движение

В связи с проведением регионального этапа Всероссийского марафона в поддержку донорства костного мозга «#ДавайВступай!», 1 ноября 2023 года с 07:00 до 15:00 часов будет временно ограничен въезд автотранспортных средств на автомобильную стоянку между Культурным комплексом «Пагода Семи дней» и первым корпусом ФГБОУ ВПО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова».

14.11.2023 : 10.45
На трассе Астрахань-Элиста в ДТП погибла 68-летняя женщина

Сегодня в 06:30 по автодороге Р-216 двигался автомобиль Лада со стороны Калмыкии в сторону Астрахани. За рулем авто сидела женщина 1976 года рождения, в салоне машины находились еще два пассажира — женщина 68-лет и 46-летний мужчина.

01.11.2023 : 15.01
В Приютненском районе Калмыкии отремонтировали дорогу к поселку

В октябре произведен ремонт подъезда к п. Октябрьский Приютненского района Республики Калмыкия со стороны Ростовской области протяженностью 2,06 км.

12.10.2023 : 17.03
На дорогах Калмыкии установили новые комплексы фотофиксации

На аварийно-опасных участках дорог регионального и федерального значения, где отмечается значительное количество ДТП, установлены 36 новых комплексов фотофиксации.