Социум

16.07.2020 : 09.27
Управление Росреестра по Калмыкии проведет личный прием граждан

Управление Росреестра по Калмыкии проведет личный прием граждан

Руководитель Управления Росреестра проведет личный прием граждан, сообщает пресс-служба ведомства.

22 июля с 10.00 до 12.00 руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Калмыкия Дольган Буватинов проведет личный прием граждан по вопросам, входящие в компетенцию Управления Росреестра по РК. в приемной президента Российской Федерации в Республике Калмыкии.
Жители Калмыкии могут обращаться по адресу: город Элиста, улица Пушкина, 18, Дом Правительства. При себе необходимо иметь паспорт.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

31.10.2025 : 18.41
Яшалтинку с 90-летием поздравил Владимир Путин

Cвой 90-летний юбилей накануне отметила жительница села Яшалта - Жмайло Ольга Егоровна.

31.10.2025 : 16.32
В Элисте обсудили работу филиала фонда «Защитники Отечества»

Сегодня в Элисте состоялось совещание по вопросам деятельности регионального фонда «Защитники Отечества».

30.10.2025 : 18.05
Медаль «Отец солдата» вручили жителю Калмыкии Сергею Эренджинову

Медалью «Отец солдата» в Калмыкии отметили Сергея Анатольевича Эренджинова. Его сын - младший сержант Владимир Эренджинов, погиб в ходе специальной военной операции.

31.10.2025 : 17.41
Юные поисковики Калмыкии провели экскурсию для школьников

Во Дворце детского творчества воспитанники Школы поисковика организовали экскурсии для лидеров детских организаций Элисты.

31.10.2025 : 15.30
Школьники Калмыкии прошли профессиональные пробы

В Калмыкии продолжается профориентационная работа среди учащихся образовательных учреждений, которые посещают предприятия, где знакомятся с работой сотрудников.

30.10.2025 : 16.36
В Элисте отметили участников проекта «Мобильное приложение «Хорошие новости»

В Элисте наградили активных участников всероссийского проекта «Мобильное приложение «Хорошие новости».