В Элисте прошел корпоративный курс по деловому этикету для управленцев.
В рамках подготовки к III Международному буддийскому форуму для сотрудников аппарата Правительства республики проведено обучающее мероприятие по деловому этикету с целью повышения квалификации и навыков в сфере коммуникации и искусства гостеприимства.
Спикер – Юлия Дюжева, международный эксперт по этикету, сервис-тренер, выпускница журфака МГУ и Австрийской высшей школы этикета и Novikov school поделилась с калмыцкими чиновниками интересными лайфхаками и собственным опытом в освоении премудростей делового этикета.
Ценные знания и навыки их применения особенно актуальны, учитывая, что совсем скоро в Элисту для участия в буддийском форуме и празднествах в честь 160-летнего юбилея калмыцкой столицы приедут иностранные делегации и гости из других регионов России.
В Калмыкии проходит второй этап всероссийской социальной кампании «Продвижение безопасности».
Из Калмыкии в зону СВО отправили еще одну машина высокой проходимости.
По данным калмыцкого Гидрометцентра, с 18 по 20 сентября местами по республике ожидается ухудшение погодных условий.
Заместитель Председателя правительства РК — министр цифрового развития Алексей Этеев сообщил, что в регионе сохраняется стабильная работа платежных систем.
Подготовка волонтеров к III Международному буддийскому форуму, который стартует через неделю, выходит на финишную прямую.
В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 160-летия со дня основания города Элисты, будет временно ограничено движение автотранспортных средств по следующим адресам: