Социум

25.12.2017 : 10.50
Ухудшение погодных условий в Элисте

Ухудшение погодных условий в Элисте

По данным ФГБУ "Калмыцкий ЦГМС" сегодня до 18:00 часов в Элисте ожидается ухудшение погодных условий. Усиление ветра, мокрый снег переходящий в дождь, в связи с чем местами на автодорогах ухудшение видимости в метели.

Температура воздуха днем дойдет до +5 градусов. Повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с повреждением легких строений, крыш домов, рекламных конструкций; повалом деревьев, обрывом ЛЭП, увеличение дорожно-транспортных происшествий, а источник этих чрезвычайных ситуаций и происшествий – сильные осадки, налипание мокрого снега на проводах и деревьях сильный ветер.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

27.10.2025 : 11.20
Пять пожаров произошло на прошедшей неделе в Калмыкии

За прошедшую неделю на территории Республики Калмыкия зарегистрировано 5 пожаров, сообщает ведомство.

18.10.2025 : 14.38
Огнеборцы МЧС России ликвидировали пожар в Сарпинском районе

Накануне вечером, в 18:58 поступило сообщение о возгорании мусора вблизи села Садовое. К месту вызова незамедлительно выехали подразделения 4-й пожарно-спасательной части.

15.10.2025 : 16.59
Элистинские огнеборцы ликвидировали пожар в квартире

Сегодня, в 14:09 поступило сообщение о возгорании квартиры в многоквартирном доме 4 микрорайона Элисты. 

26.10.2025 : 10.27
Пожарные МЧС России ликвидировали возгорание кухни в Яшалтинском районе

Накануне в 20:58 поступило сообщение о возгорании жилой кухни в поселке Манычский Яшалтинского района. 

16.10.2025 : 14.50
В Калмыкии оценили готовность сил и средств Главного управления МЧС

В Калмыкии завершила работу комиссия центрального аппарата МЧС России под председательством заместителя министра МЧС России Анатолия Супруновского. 

13.10.2025 : 12.26
Огнеборцы Калмыкии ликвидировали последствия дорожной аварии

Пожарные МЧС России ликвидировали последствия дорожной аварии в Яшалтинском районе.