Социум

12.01.2018 : 16.07
УФСИН России по Республике Калмыкия подвели итоги

УФСИН России по Республике Калмыкия подвели итоги

Общественный совет при УФСИН России по Республике Калмыкия подвел итоги работы.

Открыл совещание начальник УФСИН России по Республике Калмыкия полковник внутренней службы Михаил Сизухин. Он поблагодарил членов Общественного совета за проделанную работу, отметив их активную гражданскую позицию и заинтересованность в решении проблем, стоящих перед уголовно-исполнительной системой республики, подчеркнул значимую роль совета при УФСИН в координации взаимодействия между пенитенциарной системой и институтами гражданского общества.

В первой части заседания состоялось награждение Владимира Бардышева юбилейной медалью за вклад в развитие уголовно-исполнительной системы Республики Калмыкия.

Затем участники подвели итоги деятельности совета за 2017 год и озвучили планы на текущий год. По итогам заседания выработан ряд конкретных предложений, намечены пути дальнейшего взаимодействия, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.04.2024 : 12.00
В Калмыкии колония-поселение № 3 отметила свой юбилей (ФОТО)

В этом году учреждение, расположенное в поселке Вахтовый Яшкульского района, отмечает свою 30-ю годовщину со дня образования.

15.03.2024 : 11.20
Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия отметили 145-летие УИС России (ФОТО)

Напомним, система была создана 12 марта 1879 года указом императора Александра II. Он же и сформулировал главную задачу, стоявшую перед ведомством - укрепление законности, безопасности и правопорядка в обществе.

14.03.2024 : 10.05
В Калмыкии ветеранов уголовно-исполнительной системы поздравили с Днем работника УИС и 145-летием образования системы

Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия в день празднования профессионального праздника посетили  ветеранов ведомства Владимира Сангаджиева и Дмитрия Сопельняка.

08.04.2024 : 10.05
Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия стали донорами крови (ФОТО)

Потребность в крови и ее компонентах всегда есть в лечебных учреждениях.

15.03.2024 : 09.00
УФСИН Калмыкии и фонд «Защитники Отечества» подписали соглашение о сотрудничестве

Начальник УФСИН России по Республике Калмыкия и руководитель регионального филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» подписали соглашение о взаимодействии, сообщает ведомство.

13.03.2024 : 11.30
В Калмыкии молодые сотрудники УФСИН приняли Присягу на верность Отечеству (ФОТО)

В ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия провели мероприятия, посвящённые 145-летию со Дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, сообщает ведомство.