Обильные снежные осадки затруднили работу «СпецАТХ» по вывозу мусора с территорий многоквартирных домов, сообщает пресс-служба мэрии Элисты.
Под снежными завалами оказались контейнерные площадки и дорожные подъезды к ним.
На ликвидацию последствий осадков направлены силы управляющих компаний и коммунальных служб города.
Снегоуборочные работы по приведению придомовых территорий и площадок для ТКО в нормативное состояние будут продолжаться до полной расчистки от снега и обеспечения транспортного и пешеходного доступа.
Сегодня мастера участка по уходу зеленых насаждений Городского зеленого хозяйства приступили к выполнению работ по ул. Городовикова в Элисте.
Юнармейцы Приютненского лицея им. И.Г. Карпенко и Приютненской многопрофильной гимназии приняли участие форуме движения «Юнармия».
В эти дни на важнейшей транспортной артерии восточной части Элисты – проспекте имени Петра Анацкого проводят работы по благоустройству.
Владимир Путин поздравил с 95-летним юбилеем жительницу села Малые Дербеты Надвидову Харлан Нормаевну.
В Элисте продолжаются мероприятия из цикла праздников микрорайонов «Элистинские вечера», посвящённые 160-летию со дня основания города и Году Защитника Отечества.
Медалью воина-интернационалиста «За выполнение интернационального долга в Германии» награжден житель Сарпинского района Олег Владимирович Джамаев.