Социум

02.07.2024 : 18.50
Таиланд и Абхазия проявили интерес к калмыцкой продукции

Таиланд и Абхазия проявили интерес к калмыцкой продукции

Стартовала последняя неделя работы Международной выставки-форума «Россия». Калмыкию в эти дни представляет министерство экономики и торговли.

В рамках форума представители Центра поддержки экспорта РК, базирующегося на базе центра «Мой бизнес», приняли участие в неделе торговых представителей. Они встретились с потенциальными партнерами из Таиланда, Абхазии, ЮАР и обсудили развитие внешнеторговых связей.

Абхазия и Таиланд проявили интерес к Калмыкии и особенно калмыцкой продукции. Они заинтересованы в поставках качественного мяса. По итогам встречи участники обменялись контактами.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.06.2025 : 15.18
Первые Калмыкии приняли участие в межрегиональном форуме

Волонтеры из Движения Первых приняли активное участие в организации межрегионального форума «КСВО: Тыловая опора».

14.06.2025 : 13.08
160-летний юбилей города отпраздновали жители Юго-Западного района Элисты

Сегодня на площадке 2 школы развернулась выставка книг и периодических изданий, посвященных теме праздника юбилею Элисты и году Защитника Отечества. Здесь же можно было приобрести также сувениры и поделки, сделанные руками воспитанников детских садов номер 1 и 9 и 2 школы. 

13.06.2025 : 09.41
В Элисте восстанавливают водоснабжение

Утечка произошла на водопроводной линии диаметром 600 на ул.Тенгрин уйдл 39.

15.06.2025 : 11.30
Подопечные реабилитационного центра в Элисте завершили подготовку к школе

Воспитанников реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями проводили в «Страну знаний».

14.06.2025 : 09.49
Очередную утечку устраняет водоканал

Утечка на водопроводной линии диаметром 160 на ул.Чкалова 5.

11.06.2025 : 16.02
В Приютненском районе Калмыкии появился мусоровоз

В Приютненском районе появился мусоровоз. Его приобрела районная администрация.