Сегодня сотрудники Управления ФССП России по Республике Калмыкия приняли участие в акции гуманности и благородства.
38 человек стали донорами и сдали в общей сложности свыше 15 литров крови.
«Донорская кровь всегда нужна, любых групп и в большом количестве, нельзя допустить ее дефицита», - говорят врачи БУ РК «Центр крови».
Судебные приставы в качестве доноров особенно ценятся, поскольку уделяют большое внимание своему здоровью и физической подготовке. Благодаря «донорам в погонах» еще одно доброе дело сделано – кровь собрана и после всех необходимых процедур поступит к тем, кто в ней так нуждается.
Напомним, что подобные акции стали традиционными в коллективе УФССП России по РК с 2016 года, сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Калмыкия.
20 марта заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Калмыкия Бадма Сергеевич Малзанов встретится с жителями Яшкульского района.
Около полмиллиона рублей задолженности по алиментам, а также неустойку за их несвоевременную выплату и налоговые обязательства взыскали с иностранного гражданина сотрудники Элистинского городского отделения судебных приставов № 2.
Акционерное общество, занимающееся деятельностью гостиниц и прочих мест для временного проживания, задолжало больше 600 тысяч рублей по платежам за газ, тепло и электроэнергию, сообщает пресс-служба ФССП региона.
Отец злостной неплательщицы административных штрафов и других категорий задолженности оплатил почти 600 тысяч рублей, чтобы не лишиться автомобиля.
Сельскохозяйственный кооператив, в котором местная жительница занимала должность бухгалтера, оформила потребительский кредит в размере более 40 млн рублей.
Управляющая компания нанесла материальный ущерб элистинке, причиненный заливом квартиры, и отвечать за содеянное не спешила. За справедливостью женщина обратилась в суд, а затем к судебным приставам.