Социум

12.06.2019 : 11.04
Суд арестовал Михаила Музраева на два месяца (ВИДЕО)

Суд арестовал Михаила Музраева на два месяца (ВИДЕО)

Лефортовский суд Москвы отправил в СИЗО экс-главу управления Следственного комитета по Волгоградской области Михаила Музраева, задержанного вместе с волгоградским предпринимателем по делу о поджоге дома главы Волгоградской области Андрея Бочарова. Музраеву предъявлено обвинение в террористическом акте, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

Михаил Музраев вину в инкриминируемых преступлениях не признал и назвал предъявленное ему обвинение "фантазией следователей". "Дело в том, что тех лиц, которых я посадил, сейчас используют против меня", - заявил он журналистам перед началом судебного заседания.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

02.06.2025 : 15.04
В Элисте продолжается благоустройство

Сегодня мастера участка по уходу зеленых насаждений Городского зеленого хозяйства приступили к выполнению работ по ул. Городовикова в Элисте.

01.06.2025 : 17.39
Юнармейцы Калмыкии приняли участие во всероссийском форуме

Юнармейцы Приютненского лицея им. И.Г. Карпенко и Приютненской  многопрофильной гимназии приняли участие форуме движения «Юнармия». 

01.06.2025 : 11.22
В Элисте благоустраивают проспект Анацкого

В эти дни на важнейшей транспортной артерии восточной части Элисты – проспекте имени Петра Анацкого проводят работы по благоустройству.

02.06.2025 : 14.12
Жительница Калмыкии отметила 95-летний юбилей

Владимир Путин поздравил с 95-летним юбилеем жительницу села Малые Дербеты Надвидову Харлан Нормаевну.

01.06.2025 : 15.13
Юбилей Элисты отпраздновали жители Северо-Западного района

В Элисте продолжаются мероприятия из цикла праздников микрорайонов «Элистинские вечера», посвящённые 160-летию со дня основания города и Году Защитника Отечества.

30.05.2025 : 17.11
Жителю Калмыкии вручили медаль «За выполнение интернационального долга в Германии»

Медалью воина-интернационалиста «За выполнение интернационального долга в Германии» награжден житель Сарпинского района Олег Владимирович Джамаев.