Социум

28.01.2015 : 17.42
СУ СКР по республике проводит ко Дню Победы детский конкурс

СУ СКР по республике проводит ко Дню Победы детский конкурс

В преддверии 70-й годовщины Великой Победы Следственное Управление СКР по Калмыкии проводит среди учащихся 9-11-х классов средних школ республики творческий конкурс «Победа в Великой Отечественной Войне». Прием конкурсных работ будет вестись до первого апреля текущего года.

Следственное Управление СК России по Калмыкии объявило о проведении конкурса «Победа в Великой Отечественной войне». В нем могут принять участие учащиеся 9-11-х классов общеобразовательных заведений республики. Конкурс проводится по трем номинациям – «Лучший рисунок», «Лучшее стихотворение» и «Лучшее сочинение». Всем желающим принять участие в нем необходимо в срок до 1-го апреля 2015 года направить свои работы с пометкой «На конкурс «Победа в Великой Отечественной войне» в СУ СК России по Калмыкии по адресу: Элиста, улица Герасименко, дом №57.

В пресс-службе ведомства отметили, что работы участников оформляются в произвольной форме с указанием конкурсной номинации. Также в материалах необходимо указать фамилию, имя, отчество автора, место его учебы и контактный телефон. При выдвижении на конкурс коллективной работы школьников в справке нужно также указать сведения о руководителе (руководителях) коллектива. Кроме того, важно учесть, что на конкурс принимаются не более двух работ от одного автора. По вопросам участия в нем можно звонить в Следственное Управление СКР по Калмыкии по телефону: 8 (84722) 3-89-10.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

01.06.2025 : 17.32
Сотрудники Следкома Калмыкии поздравили детей с праздником

Офицеры следственного управления СК России по Калмыкии поздравили детей с Международным днем защиты детей.

28.05.2025 : 16.13
Сотрудник Следкома Калмыкии провела профилактическую встречу со студентами

На базе инженерно-технологического факультета Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова состоялась встреча старшего помощника руководителя следственного управления СК России по Республике Калмыкия Тамары Эльдеевой и студентов университета. Спикер обсудила со студентами тему «Профилактика правонарушений».

25.05.2025 : 16.45
В Элисте по сообщению социальных медиа по факту противоправных действий в отношении ребенка следственными органами СКР организована процессуальная проверка

Сегодня в социальных медиа появилась публикация о том, что в одной из школ города Элисты трое ребят применили насилие в отношении одноклассницы.

29.05.2025 : 15.25
Жителя Калмыкии подозревают в попытке убийства

В Лаганском районе 25-летнего местного жителя подозревают в покушении на убийство родственника.

27.05.2025 : 14.04
Следком Калмыкии принял участие в спартакиаде сотрудников управлений ЮФО

Команда следственного управления СК России по Калмыкии приняла участие в окружном этапе Всероссийской спартакиады сотрудников следственных управлений СК России.

23.05.2025 : 15.08
Александр Бастрыкин ответил на заявление жительницы Калмыкии

Глава СК России затребовал повторный доклад по уголовному делу в связи с обращением жительницы Калмыкии о нарушении ее жилищных прав.