Социум

20.03.2023 : 15.06
Стартовал региональный этап конкурса «Щит и перо – 2023»

Стартовал региональный этап конкурса «Щит и перо – 2023»

МВД по Республике Калмыкия объявляет о старте регионального этапа конкурса «Щит и перо – 2023».

МВД по Республике Калмыкия осуществляет прием творческих материалов на конкурс «Щит и перо», в котором участвуют работы (печатные публикации, видео-, аудиоматериалы), опубликованные в СМИ или размещенные в сети Интернет в период с 1 июня 2022 года по 30 мая 2023 года.

К участию приглашаются журналисты региональных средств массовой информации, представители общественных объединений, сотрудники органов внутренних дел и правоохранительных структур.

Материалы с пометкой «На конкурс «Щит и перо» направляются по адресу: 358000, Республика Калмыкия, город Элиста, улица Пушкина,4. Прием творческих работ осуществляется до 31 мая 2023 года.
Конкурс проводится в номинациях: «Полиция доверия», «Честь. Долг. Мужество», «Гражданская позиция», «Меняемся вместе», «PR-проект года», «Содружество», «Лучший интернет-проект о полиции в Интернете».

К представленным на конкурс материалам необходимо прилагать: анкету участника, краткую справку об издании и авторе материала, краткую аннотацию к направляемому материалу.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

27.06.2025 : 10.00
В Калмыкии произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

27 июня 2025 года примерно в 7 часов 45 минут на 236-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» на территории Целинного района произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «Киа-Carnival» и грузового автомобиля КАМАЗ.

25.06.2025 : 14.01
В Калмыкии иностранца подозревают в даче взятки

В Калмыкии гражданин иностранного государства подозревается в даче взятки должностному лицу.

23.06.2025 : 14.04
В Элисте задержали 15-летнего водителя автомобиля

В Элисте задержали несовершеннолетнего водителя, управлявшего транспортным средством.

26.06.2025 : 14.03
Элистинку задержали за ложный звонок о минировании магазина

Полицейскими Элисты задержана местная жительница за ложное сообщение об акте терроризма. 

24.06.2025 : 12.00
Полицейские задержали рецидивиста, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью 35-летнему элистинцу

В Элисте в полицию обратились жители одного из домов на ул. Ипподромной. Обеспокоенные граждане сообщили, что на улице происходит драка между мужчинами. 

23.06.2025 : 12.34
На прошедшей неделе в Калмыкии произошло 14 дорожных аварий

За последнюю неделю на дорогах республики зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 17 граждан получили травмы различной степени тяжести.