Социум

04.03.2020 : 19.01
Сотрудники МЧС республики  провели совместные учения с Калмыцким филиалом ПАО «Ростелеком»

Сотрудники МЧС республики провели совместные учения с Калмыцким филиалом ПАО «Ростелеком»

В ходе мероприятия основное внимание было уделено организации и проведению мероприятий при чрезвычайных ситуациях мирного времени, а также переводу системы гражданской обороны с мирного на военное время.

       Совместно с руководством филиала  ПАО «Ростелеком» был проверен План предприятия по обеспечению мероприятий гражданской обороны, отработаны практические действия при ведении гражданской обороны, предупреждения и ликвидации последствий ЧС, определена степень готовности сотрудников компании к выполнению возложенных на них задач. В ходе учений были проверены организационно-распорядительные и планирующие документы по вопросам гражданской обороны Калмыцкого филиала ПАО «Ростелеком», отработаны практически действия командно – начальствующего состава и персонала филиала. Цели специального учения достигнуты, учебные задачи отработаны. Все участники показали высокие профессиональные знания и умения. Цели учений достигнуты, учебные задачи отработаны. В целом, филиал  ПАО «Ростелеком» к выполнению задач мирного и военного времени готов.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

01.07.2025 : 14.28
В Калмыкии за сутки произошло 7 пожаров

За сутки пожарно-спасательные подразделения Калмыкии выезжали на 7 пожаров.

29.06.2025 : 18.25
Школьники Калмыкии заняли первое место в межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности»

Школьники из Калмыкии стали победителями в межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» в старшей группе, а в младшей завоевали бронзу.

28.06.2025 : 14.16
В Калмыкии за прошедшие сутки произошло 6 пожаров

Пожарно-спасательные подразделения реагировали на 6 пожаров.

30.06.2025 : 11.30
В Калмыкии за неделю произошло 50 пожаров

За прошедшую неделю на территории Республики Калмыкия зарегистрировано 50 пожаров. Из них: 47-возгораний сухой растительности, 2-мусора, 1-техногенный пожар, сообщает пресс-служба ведомства.

29.06.2025 : 18.18
За сутки в Калмыкии произошло 10 пожаров

За последние сутки пожарно-спасательные подразделения Калмыкии реагировали на 10 пожаров.

27.06.2025 : 18.16
Калмыцкие огнеборцы освежили «громовцев» из брандспойта

Воспитанники спортивно-патриотического клуба "Гром-08" побывали в гостях у огнеборцев пожарно-спасательной части №18.