Социум

07.01.2024 : 17.48
Сотрудники МЧС Калмыкии поздравили воспитанников Дома ребенка

Сотрудники МЧС Калмыкии поздравили воспитанников Дома ребенка

Сотрудники пожарно-спасательной части № 1 навестили воспитанников элистинского Дома ребенка.

Новогодние праздники самое любимое время всех детей и взрослых. В эти радостные и волшебные дни, каждый ребенок ждет чудес, подарков и исполнения желаний. Дети, которые по различным обстоятельствам остались без попечения родителей заслуживают особого внимания и заботы, проявления со стороны взрослых любви и понимания. В силах каждого из нас подарить такому ребенку частичку радости.

Стоит отметить, что такие встречи стали уже доброй традицией. Специалисты регионального управления МЧС не первый год приезжают в гости к ребятам.

«Мы уверены, что каждый ребенок, лишенный родительской заботы, должен чувствовать, что он нужен, что о нем заботятся и любят его», - поделился заместитель начальника 1 ПСЧ Сергей Эрендженов.

Представители чрезвычайного ведомства поздравили детей с наступающими праздниками и подарили им сладкие подарки.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.09.2025 : 16.25
В дорожной аварии в Калмыкии пострадали 2 человека

Спасатели Калмыкии ликвидировали последствия дорожно - транспортного происшествия в Сарпинском районе.

15.09.2025 : 11.40
Огнеборцы МЧС России потушили пожар в Целинном районе

Сегодня в 9:39 поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки по улице 40 лет Победы в селе Троицкое. 

12.09.2025 : 18.05
Огнеборцы Калмыкии проверили избирательные участки

Завтра в Калмыкии стартует избирательная кампания в законодательные органы муниципальных образований.

16.09.2025 : 18.01
В Городовиковском районе загорелась хозпостройка

Огнеборцы Калмыкии ликвидировали пожар в хозяйственной постройке в Городовиковском районе. 

14.09.2025 : 16.15
В Калмыкии за сутки произошло 3 пожара

За последние сутки пожарно-спасательные подразделения Калмыкии потушили 3 пожара.

11.09.2025 : 15.26
В школе Калмыкии ликвидировали условный пожар

В Октябрьском районе на территории средней общеобразовательной школы № 2 им. М.В. Хонинова сотрудники МЧС России провели пожарно-тактические учения.