Социум

27.04.2022 : 09.40
Сотрудники и учащиеся калмыцкого госуниверситета эвакуированы

Сотрудники и учащиеся калмыцкого госуниверситета эвакуированы

Эвакуация КалмГУ прошла сегодня, 27 апреля, предположительно из-за анонимного сообщения об «опасных веществах» на территории учебного заведения. Как сообщили в МВД по РК, на местах работают сотрудники полиции, следственно-оперативная группа.

Напомним, несколько дней назад, 22 апреля в школы Элисты пришли анонимные сообщения об «опасных веществах» на территориях учебных заведений. Все общеобразовательные и частные школы Элисты были переведены на дистанционное обучение.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

27.05.2025 : 18.06
Чиновники Элисты расскажут о преображении столицы

Заместители Главы администрации Элисты каждую неделю будут рассказывать в социальных сетях города о проектах, которые реализуются на сегодняшний день в городе Элисте. 

27.05.2025 : 15.35
В Элисте на сутки ограничат подачу газа

АО «Газпром газораспределение Элиста» информирует жителей Элисты о временной приостановке подачи газа.

25.05.2025 : 12.32
В Элисте продолжается благоустройство

Ремонтно-строительный участок Городского зеленого хозяйства Элисты продолжает реконструировать Красные ворота.

27.05.2025 : 16.55
В Калмыкии ограничат продажу алкоголя

В День защиты детей в Калмыкии введут ограничения на продажу алкогольной продукции, включая продажу пива и пивных напитков.

26.05.2025 : 14.29
Как жители Калмыкии будут отдыхать в июне

Праздничные выходные или как будут отдыхать и работать жители Калмыкии в июне.

23.05.2025 : 14.17
В Элисте продолжается благоустройство

Прямо сейчас в Элисте активно ведутся работы по благоустройству и строительству новых общественных пространств.