В Элисте состоялся сольный концерт Рустама Боджаева.
Накануне в Элисте в 6 корпусе КалмГУ состоялся сольный концерт Рустама Боджаева, где были представлены его новые песни, которые он писал в течении полутора лет. Темой многих его песен является любовь. Любовь к девушке, к родине.
Стоит отметить, что на концерте выступили Руслан Горяев чемпион Юга России по битбоксу, а также Марина Гецелева участница конкурса «Ойратские таланты», которая иполнила песню с Рустамом.
В скором времени Рустам Боджаев выпустит альбом с новыми песнями.
Фонд «Защитники Отечества» оказывает содействие ветеранам боевых действий в оформлении путевок на санаторно-курортное лечение и медреабилитацию.
Накануне руководитель Минсельхоза Калмыкии совместно с депутатом Элистинского городского собрания Тереком Дорджиевым посетили строительную площадку будущего дилерского центра Минского тракторного завода.
Сегодня на Добро.Конференции состоялось первое награждение знаком «Доброволец России».
Советник директора по воспитанию Русской национальной гимназии имени С. Радонежского Василий Лодянов добился успеха во всероссийском конкурсе киносценариев.
Произошла утечка на водопроводной линии диаметром 600 на пересечении ул.Тенгрин Уйдл и Алтн Булг.
Сокращен срок рассмотрения заявления о распоряжении средствами материнского капитала. Теперь с даты приема всех необходимых документов Отделение СФР по Республике Калмыкия рассматривает заявление в течение 5 рабочих дней вместо десяти.