Социум

21.05.2018 : 14.12
 Состоялся сольный концерт Рустама Боджаева

Состоялся сольный концерт Рустама Боджаева

В Элисте состоялся сольный концерт Рустама Боджаева.

Накануне в Элисте в 6 корпусе КалмГУ состоялся сольный концерт Рустама Боджаева, где были представлены его новые песни, которые он писал в течении полутора лет. Темой многих его песен является любовь. Любовь к девушке, к родине.

Стоит отметить, что на концерте выступили Руслан Горяев чемпион Юга России по битбоксу, а также Марина Гецелева участница конкурса «Ойратские таланты», которая иполнила песню с Рустамом.

В скором времени Рустам Боджаев выпустит альбом с новыми песнями.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

03.11.2025 : 11.45
Шахматист из Элисты провел сеанс одновременной игры для юных антрацитовцев

Директор республиканской спортивной школы по шахматам Александр Утнасунов провел сеанс одновременной игры для юных шахматистов из Антрацита.

02.11.2025 : 12.36
В Калмыкии произошли кадровые изменения

Заместитель министра природных ресурсов Олег Сангаджиев освобожден от должности. Увольнение по собственной инициативе.

01.11.2025 : 15.00
В Приютненском районе родным участника СВО передали орден Мужества

В администрации Приютненского района родным участника СВО Василия Найдюшкина передали орден Мужества.

03.11.2025 : 09.42
В Астрахани построят буддийский комплекс

По инициативе буддийской общины и регионального землячества «Хальмг» в Астрахани откроют ступу Просветления, вокруг которой построят буддийский комплекс.

01.11.2025 : 17.26
Детсад Элисты отмечает юбилей

Сегодня свой 65-летний юбилей отмечает Элистинский детский сад №3 «Ягодка».

31.10.2025 : 18.41
Яшалтинку с 90-летием поздравил Владимир Путин

Cвой 90-летний юбилей накануне отметила жительница села Яшалта - Жмайло Ольга Егоровна.