Социум

21.05.2018 : 14.12
 Состоялся сольный концерт Рустама Боджаева

Состоялся сольный концерт Рустама Боджаева

В Элисте состоялся сольный концерт Рустама Боджаева.

Накануне в Элисте в 6 корпусе КалмГУ состоялся сольный концерт Рустама Боджаева, где были представлены его новые песни, которые он писал в течении полутора лет. Темой многих его песен является любовь. Любовь к девушке, к родине.

Стоит отметить, что на концерте выступили Руслан Горяев чемпион Юга России по битбоксу, а также Марина Гецелева участница конкурса «Ойратские таланты», которая иполнила песню с Рустамом.

В скором времени Рустам Боджаев выпустит альбом с новыми песнями.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

26.11.2025 : 17.21
В Яшкульском районе увековечили память героя СВО Олега Эрдниева

В поселке Чилгир на здании дома, где родился и вырос участник спецоперации Олег Эрдниев, установили мемориальную доску. 

26.11.2025 : 15.05
В администрации Элисты провели прием граждан

Традиционный прием граждан прошел в администрации Элисты. Основная часть обращений касалась благоустройства.

26.11.2025 : 11.32
Пенсионеры могут получить электронное удостоверение через портал госуслуг

Социальный фонд России ввел в обращение электронное свидетельство пенсионера. Это следующий шаг в масштабной программе по цифровизации социальной сферы, призванной сделать получение льгот и услуг максимально простым и удобным.

26.11.2025 : 17.13
Участник проекта «Герои 08» проходит стажировку в медучреждениях Калмыкии

Участник проекта «Герои 08» Дольган Трафимов приступил к стажировке в медицинских учреждениях Калмыкии. 

26.11.2025 : 14.18
В следующем году в Калмыкии на благоустройство направят 328 миллионов рублей

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в 2026 году в Республике Калмыкия будет реализовано десять проектов благоустройства. Общий объем финансирования составит 328,1 миллиона рублей.

26.11.2025 : 11.11
Число жалоб жителей Калмыкии в Банк России выросло на 60%

С января по сентябрь 2025 года жители Республики Калмыкия направили в Банк России 249 жалоб. Это почти на 60% больше, чем за такой же период прошлого года.