
Актуальную информацию службы новостей Элиста.орг теперь можно читать и в Telegram.
Один из старейших новостных ресурсов Калмыкии Элиста.орг уже не первый год рассказывает новости региона своим читателям. С учетом развития рынка мобильного интернета и смартфонов было разработано новостное приложение Элиста.орг, которое вы можете найти в Google Play и App Store. Задача службы новостей сайта - держать в курсе всех событий жителей региона, поэтому вслед за читателями новости "уходят" в социальные сети. Сейчас свежие новости можно читать в группах Элиста.орг в социальных сетях: Твиттер, Фейсбук, Инстаграм, Вконтакте, а с недавнего времени и в популярном мессенджере – Телеграм. Также ведется работа с социальной сетью – Одноклассники.
Поддержка материнства и детства является одной из главных задач Социального фонда России. В преддверии Дня матери Отделение СФР по Республике Калмыкия рассказывает о ключевых мерах поддержки для женщин, воспитывающих или ожидающих детей.
Екатерина Салихова, жительница Октябрьского района, всегда мечтала заниматься маникюром. И ключом к успеху стал социальный контракт.
С утра жители Элисты жалуются на сильный запах гари, идущий от мусорного полигона.
В 1 микрорайоне, дом 32, произошла утечка на водопроводной трубе диаметром 100 мм.
Защитника Родины Андрея Беленкова из Малодербетовского района посмертно наградили медалью «За отвагу».
Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил труженицу тыла Нину Горяевну Манджиеву со 100-летним юбилеем.