Социум

20.11.2023 : 11.03
Скандальный волгоградский блогер Ольга Нечаева прописала свой бизнес в Калмыкии

Скандальный волгоградский блогер Ольга Нечаева прописала свой бизнес в Калмыкии

Известный волгоградский блогер  Ольга Нечаева, недавно попавшая в очередной скандал, зарегистрирована как предприниматель в Калмыкии, сообщает Блокнот Волгоград.

По информации из открытых источников, в конце июня этого года предприниматель Ольга Андреевна Нечаева поставлена на учет в налоговой службе республики Калмыкия.

Как сообщает издание, в родном городе блогера недовольство УФАС вызвала банерная реклама выпускаемых ею косметических средств. Обсуждениям и критике подвергли кричащий слоган рекламы средств по уходу за кожей Le Mousse: «Вылюби свою кожу». Неизвестного волгоградца возмутило изображение женских ягодиц в открытых бикини на фоне пляжа, к которому прилагался слоган. В УФАС рекламу посчитали непристойной. В ответ Нечаева подала на УФАС в суд, и сейчас пытается оспорить решение антимонопольного ведомства.

Самый свежий громкий скандал с участием Ольги Нечаевой связан с ее аккаунтом, который, по ее словам, стал жертвой мошенников. От имени блогера неизвестные приглашали подписчиков принять участие  врозыгрыше. Но за обналичку выигрыша, который был обозначен в валюте, требовалось заплатить комиссию. Заплатили сотни людей, но никаких выигрышей не получили.

Впоследствии Девушку жестко раскритиковала коллега по цеху, специализирующаяся на разоблачениях — Катя Конасова. Но не за ситуацию как таковую, а отношение к обманутым людям. 

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

28.11.2025 : 16.45
Жительницу Калмыкии поздравили с 90-летием

Первый заместитель Председателя правительства РК – министр финансов РК Очир Шургучеев поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны – труженицу тыла Марию Васильевну Васильеву.

28.11.2025 : 12.24
Сотрудники Госавтоинспекции Калмыкии проверили дорожные службы

Сотрудники Управления Госавтоинспекции МВД по Калмыкии провели проверку готовности дорожных организаций к работе в зимний период. 

26.11.2025 : 17.21
В Яшкульском районе увековечили память героя СВО Олега Эрдниева

В поселке Чилгир на здании дома, где родился и вырос участник спецоперации Олег Эрдниев, установили мемориальную доску. 

28.11.2025 : 15.36
В Элисте чествовали матерей

В Элисте прошло торжественное собрание, посвященное Дню матери.

27.11.2025 : 12.50
В Элисте приняли объект благоустройства улицы Городовикова

В Элисте в рамках общественной комиссии единогласно был принят объект благоустройства улицы Городовикова с парковой зоной после обновления в два этапа.

26.11.2025 : 17.13
Участник проекта «Герои 08» проходит стажировку в медучреждениях Калмыкии

Участник проекта «Герои 08» Дольган Трафимов приступил к стажировке в медицинских учреждениях Калмыкии.