Известный волгоградский блогер Ольга Нечаева, недавно попавшая в очередной скандал, зарегистрирована как предприниматель в Калмыкии, сообщает Блокнот Волгоград.
По информации из открытых источников, в конце июня этого года предприниматель Ольга Андреевна Нечаева поставлена на учет в налоговой службе республики Калмыкия.
Как сообщает издание, в родном городе блогера недовольство УФАС вызвала банерная реклама выпускаемых ею косметических средств. Обсуждениям и критике подвергли кричащий слоган рекламы средств по уходу за кожей Le Mousse: «Вылюби свою кожу». Неизвестного волгоградца возмутило изображение женских ягодиц в открытых бикини на фоне пляжа, к которому прилагался слоган. В УФАС рекламу посчитали непристойной. В ответ Нечаева подала на УФАС в суд, и сейчас пытается оспорить решение антимонопольного ведомства.
Самый свежий громкий скандал с участием Ольги Нечаевой связан с ее аккаунтом, который, по ее словам, стал жертвой мошенников. От имени блогера неизвестные приглашали подписчиков принять участие врозыгрыше. Но за обналичку выигрыша, который был обозначен в валюте, требовалось заплатить комиссию. Заплатили сотни людей, но никаких выигрышей не получили.
Впоследствии Девушку жестко раскритиковала коллега по цеху, специализирующаяся на разоблачениях — Катя Конасова. Но не за ситуацию как таковую, а отношение к обманутым людям.
В связи с гидрологической засухой в Антрацитовском муниципальном округе ЛНР введен режим повышенной готовности.
Сегодня в Элисте стартует открытый турнир по боксу, посвященный памяти младшего сержанта Андрея Чемшинова.
Как гласит ежегодный рейтинг Ассоциации развития возобновляемой энергетики, южные регионы России обеспечивают около 70% всей отечественной генерации на основе возобновляемых источников.
Семья Талтаевых из Калмыкии приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса «Семья года».
Минстрой Калмыкии объявил аукционы для приобретения 4 квартир для детей-сирот.
15 октября в своем московском офисе Кирсан Илюмжинов встретился со своими земляками, калмыцкими предпринимателями: директором ООО «Кадастр и Право» Джиргалой Сергеевной Шарманджиевой и Владимиром Юрьевичем Мегмеровым.