Социум

03.08.2025 : 11.04
Сирот Лагани обеспечат жильем

Сирот Лагани обеспечат жильем

По поручению Главы Республики Калмыкия и Председателя регионального Правительства в Лаганском районе провели совещание по обеспечению жильём детей-сирот.

В нем приняли участие представители администрации Лаганского муниципального образования, Минстроя РК, Прокуратуры Республики Калмыкии.

В Лаганском районе в сводном списке данной категории числится семь человек.

Детям-сиротам и оставшимся без посещения родителей предложили три квартиры из регионального специального жилфонда, расположенные в МКД Лагани.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

01.08.2025 : 16.18
Глава Калмыкии проинспектировал реконструкцию города Шахмат – Сити чесс

Сегодня Глава Калмыкии Бату Хасиков побывал в Сити-Чесс, где проверил строительные работы Дворца Шахмат.

31.07.2025 : 14.00
Из Калмыкии на СВО отправится новая партия гуманитарного груза

Укомплектована и готовится к отправке новая партия гуманитарной помощи бойцам на передовой.

30.07.2025 : 14.24
Вторая группа подопечных «Фонда защитники Отечества» Калмыкии вернулась из поездки по Карелии

Пятеро мам погибших героев Калмыкии вошли в состав 235 участников юбилейного 45-го экскурсионного тура по Карелии социально-патриотического проекта «Своих не бросаем!»

01.08.2025 : 12.46
В Калмыкии построят новый туристический объект

В этом году в Калмыкии появится современный туристско-информационный центр.

31.07.2025 : 12.03
Участнику спецоперации из Калмыкии вручили награды

В торжественной обстановке Глава Ики-Бурульского РМО А.Кекеев встретился с участником СВО Евгением Басанговым и его семьёй.

30.07.2025 : 13.09
В Элисте обсудили работу учреждений питания во время буддийского форума

В преддверии III Международного буддийского форума министерство экономики и торговли республики провело рабочую встречу с представителями Управления Роспотребнадзора по РК и ресторанного бизнеса региона.