
Большецырынская школа № 2 им. М. В. Хонинова получила дорогой и полезный подарок — двухкамерный холодильник — от Риммы Ханиновой, дочери известного калмыцкого поэта и драматурга Михаила Ванькаевича Хонинова.
«В преддверии осеннего лагеря дневного пребывания этот холодильник будет очень кстати. Он поможет нам обеспечить наших учеников и сотрудников свежими и здоровыми продуктами питания.
Коллектив БЦСОШ № 2 им. М. В. Хонинова выражает благодарность Главе района (Ахлачи) Басангу Убушаеву за содействие в доставке этого дорогого подарка из Элисты в Большой Царын», - отметили в администрации школы.
Екатерина Салихова, жительница Октябрьского района, всегда мечтала заниматься маникюром. И ключом к успеху стал социальный контракт.
С утра жители Элисты жалуются на сильный запах гари, идущий от мусорного полигона.
В связи с проведением финала Чемпионата России по ралли-рейдам «Великая Степь» временное ограничение движения автотранспортных средств с 08:00 часов 22 ноября до 20:00 часов 25 ноября по ул. Джангара (подъездная дорога к ледовому центру «Джунгар», фиджитал-центру, бывшему овощному рынку).
Защитника Родины Андрея Беленкова из Малодербетовского района посмертно наградили медалью «За отвагу».
Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил труженицу тыла Нину Горяевну Манджиеву со 100-летним юбилеем.
В городе Антрацит Антрацитовского района Луганской Народной Республики к работам приступили две аварийно-восстановительные бригады из Калмыкии.