Слова восхищения и гордости, пожелания написали в своих письмах участникам специальной военной операции учащиеся 3 «Б» класса Яшкульской СОШ им. гвардии майора С.В. Санчирова.
В рамках мероприятий, посвященных празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. и Году Защитника Отечества, методисты Яшкульского центра культуры и досуга вместе с учащимися присоединились к Всероссийской патриотической акции «Письмо солдату».
Вдохновленные духом патриотизма и уважения к нашим защитникам, ребята с большим энтузиазмом писали письма, полные добрых слов и поддержки, которые в дальнейшем будут переданы нашим солдатам.
Важно, что эти письма - весточка из мирной жизни, ведь там добрые слова, детские рисунки, пожелания здоровья и победы.
В Приютненском районе появился мусоровоз. Его приобрела районная администрация.
В преддверии юбилея Элисты и Международного форума в в городе проводят реновацию объектов.
С нынешнего года в Калмыкии стартовал масштабный проект по капитальному ремонту детских садов.
Накануне в Антраците распахнул свои двери новый ЗАГС. Капитальный ремонт провели строители из Калмыкии.
В день рождения, Просветления и Ухода в Махапаринирвану Будды Шакьямуни многие начали с посещения Центрального хурула.
Глава администрации Алдар Лиджиков провел рабочую встречу с директором регионального отделения по Республике Калмыкия Поволжского филиала ПАО «МегаФон» Игорем Малиевым.