Социум

22.04.2025 : 18.31
Школьники Калмыкии написали письма участникам СВО

Школьники Калмыкии написали письма участникам СВО

Слова восхищения и гордости, пожелания написали в своих письмах участникам специальной военной операции учащиеся 3 «Б» класса Яшкульской СОШ им. гвардии майора С.В. Санчирова. 

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. и Году Защитника Отечества, методисты Яшкульского центра культуры и досуга вместе с учащимися присоединились к Всероссийской патриотической акции «Письмо солдату».

Вдохновленные духом патриотизма и уважения к нашим защитникам, ребята с большим энтузиазмом писали письма, полные добрых слов и поддержки, которые в дальнейшем будут переданы нашим солдатам.

Важно, что эти письма - весточка из мирной жизни, ведь там добрые слова, детские рисунки, пожелания здоровья и победы.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

11.09.2025 : 16.58
Жительница Калмыкии отметила 90-летний юбилей

Свой 90-летний юбилей отметила жительница поселка Яшкуль, ветеран труда Нина Матвеевна Халгаева. 

11.09.2025 : 09.01
В Элисте завершается масштабный ремонт одной из центральных улиц

В Элисте благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» на улице Горького проводится капитальный ремонт. 

10.09.2025 : 17.20
В Калмыкии стартовал турслет школьников

Сегодня в лагере «Лесная сказка» стартовал 47-й Республиканский туристский слёт школьников.

11.09.2025 : 12.57
В Калмыкии пройдет шахматный турнир «Дух Дхармы»

В сентябре в Калмыкии пройдет первый буддийский шахматный турнир «Дух Дхармы».

10.09.2025 : 18.37
В Элисте проводят отлов собак

В связи с многочисленными заявками и обращениям граждан в Элисте сотрудники ветеринарной службы проводят отлов безнадзорных собак.

10.09.2025 : 16.15
В Элисте продолжается второй этап благоустройства улицы Городовикова

На одной из главных улиц Элисты – Городовикова продолжаются работы по благоустройству.