Социум

18.05.2015 : 11.46
Шесть северо-западных улиц Элисты на время останутся без света

Шесть северо-западных улиц Элисты на время останутся без света

Сегодня, 18-го мая, жители шести улиц на северо-западе Элисты на время, с 13 до 17 часов, останутся без света, предупредили в ОАО «КалмЭнергоКом». Временное отключение электричества связано с производством профработ по чистке изоляции, а также ревизии оборудования на подстанции ТП-342.

Как сообщили в ОАО «КалмЭнергоКом», сегодня с 13 до 17 часов в связи с производством плановых профилактических работ на подстанции ТП-342 будет прекращена подача электроэнергии жителям улиц Железнодорожная, Кетченеровская, Алтн Булг, Гумилева, Красноярская, а также переулка Алтн Булг. Дополнительную информацию абоненты могут получить в диспетчерской службе ОАО «КалмЭнергоКом» в круглосуточном режиме по телефонам: 6-21-12, 6-21-22, 6-40-69. Руководство ОАО «Калмыцкая энергетическая компания» приносит извинения потребителям за временные неудобства.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.05.2025 : 10.27
«Россети Юг» выявили почти 5 тыс. незаконных подвесов ВОЛС на энергообъектах в Калмыкии

Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» продолжают выявлять факты бездоговорного размещения провайдерами волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на энергообъектах компании.

21.05.2025 : 17.21
Бригады «Россети Юг» устраняют последствия штормового ветра в трех районах Калмыкии

Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» устраняют последствия сильного ветра на энергообъектах в Сарпинском, Кетченеровском и Целинном районах Республики Калмыкии. Причиной локальных технологических нарушений на линиях электропередачи в ряде населенных пунктов стал штормовой ветер с порывами до 27 м/с.

17.05.2025 : 14.02
«Россети Юг» приняли в распределительные сети в Калмыкии 181 млн кВт*ч «зелёной» энергии

За I квартал 2025 года в энергосистему филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» поступил 181 млн кВт*ч из возобновляемых источников энергии (ВИЭ) – ветряных и солнечных электростанций.

29.05.2025 : 13.59
В Калмыкии энергетики переведены в режим повышенной готовности из-за непогоды

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий 29-31 мая (сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и ветром порывами до 20-25 м/с) в филиале #РоссетиЮг – #Калмэнерго дополнено основание действующего режима повышенной готовности.

21.05.2025 : 09.10
«Калмэнерго» перешли на режим повышенной готовности из-за усиления ветра

В филиале «Россети Юг» – «Калмэнерго» дополнено основание действующего режима повышенной готовности в связи с ухудшением погодных условий: усиление ветра до 27 м/с.

30.04.2025 : 09.02
«Россети Юг» обеспечили электроэнергией новый Дом культуры в Кетченеровском районе Калмыкии

Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» подключили к электросетевой инфраструктуре новый Дом культуры в Кетченеровском районе Республики Калмыкия. Объем выданной мощности превысил 55 кВт.