Социум

07.10.2015 : 17.12
Семь участковых Калмыкии борются за звание лучшего

Семь участковых Калмыкии борются за звание лучшего

В Калмыкии стартовал второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Как рассказали в пресс-службе ведомства, в него по итогам первого отбора прошли семь участковых уполномоченных полиции. Проголосовать за лучшего из них жители региона смогут с 7 по 16 октября.

На официальном сайте МВД по Калмыкии стартовал второй региональный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». По итогам первого онлайн-голосования пользователей сети в него прошли семь участковых уполномоченных калмыцкой полиции. Это Николай Шараев, Руслан Челбасов, Дмитрий Долбанов, Владимир Соловьев, Санал Базыров, Владимир Убушиев и Дмитрий Убушиев. Они являются сотрудниками МО МВД России «Малодербетовский», «Городовиковский», «Приютненский», «Сарпинский», «Лаганский», «Яшкульский» и Отдела МВД по Целинному району. (Места службы участковых уполномоченных полиции приведены в произвольном порядке – прим.).

Второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый» продлится до 16-го октября текущего года на официальном сайте МВД по Калмыкии. В рубрике «Народный участковый», расположенной в правой части сайта, пользователи сети могут ознакомиться с анкетами конкурсантов, узнать об их профессиональном опыте и достижениях, а затем проголосовать за того или иного полицейского. Победитель второго регионального этапа представит калмыцкую полицию в финале конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне в первой декаде ноября.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.10.2025 : 14.58
В Калмыкии проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Калмыкии стартовал второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

14.10.2025 : 16.04
Суд Калмыкии решит участь обвиняемого в смерти человека

Прокуратура Октябрьского района направила в суд уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

14.10.2025 : 10.17
В Калмыкии стартовал второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 13 по 24 октября 2025 года в Республике Калмыкия проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!».

15.10.2025 : 12.46
Полицейские Калмыкии раскрыли кражу телефона и банковской карты

В Приютненском районе сотрудники полиции раскрыли кражу мобильного телефона и банковской карты.

14.10.2025 : 12.44
Суд Калмыкии решит участь закладчика наркотиков

Прокуратура Калмыкии направила в суд уголовное дело в отношении 42 - летнего жителя Ставрополя.

12.10.2025 : 09.27
Полицейские Калмыкии обеспечили безопасность реликвий Будды Шакьямуни

Полицейские Калмыкии обеспечили безопасность торжественной встречи священных реликвий Будды Шакьямуни.